Твой голос за АЛЬЯНС!

Day 3,200, 09:40 Published in Russia Russia by Serega Pavlov

25 августа вся страна будет выбирать состав высшего ( и единственного) законодательного органа нашей виртуальной страны. Так уж повелось, что партийные предпочтения нашего еРоссийкого избирателя укоренились на столько, что партийные функционеры не считают нужным проводить агитацию и вести коль какую значимую работу в данном направлении.



Одни голосуют за своих просто потому, что они свои. Этого аргумента хватает с лихвой. Плевать, что за месяц эти избранники народа не родят ни одной статьи. Плевать, что они не занимаются созиданием и максимум, что мы можем от них увидеть, так это сплошной негатив в перемешку с нецензурщиной. Хотя это еще не самый худший вариант. Есть индивидумы, которые вроде есть, а вроде как их и нет. Абсолютно нет. Пустое место. Вы хотите отдать свой голос в никуда?


Стоит отметить, что в чем бы не обвиняли нашу партию, но в том, что наши депутаты проходят в парламент на голосах неких ботосетей и т.п ни у кого язык сказать не повернется. Мы действительно ориентируемся и можем рассчитывать исключительно на живого, состоящего из плоти и крови, избирателя. Именно ВАШИ голоса дают нам право действовать и проводить работу в конгрессе и когда мы голосуем по какому-либо закону в парламенте то понимаем, что за нами n-e количество десятков людей, которые нам доверились и перед которыми мы ответственны. Мы уважаем и благодарны своему избирателю.



Тема уважения и в целом взаимоотношений в нашем комьюнити как никогда актуальна. Мне придется отойти на пару азбацев от агатики, но ей богу накипело. У нас перестали ценить и уважать людей. Игроков с каждым днем все меньше и меньше. Можно конечно и дальше пенять на рудминов и обвинять в спаде потока игроков их, но я все таки предлагаю посмотреть на cебя любимых. Атмосфера в нашем обществе реально не здоровая и напоминает систему общения игроков в довольно популярной игре дота. Мы пока что не перешли на тему чужих мам и своих с ними сексуальных утех, но это единственное, что отличает нас от вышеупомянутого комьюнити.




У нашего общества нет абсолютно никакого уважения к ероссийскому игроку. Очень показательна история с нашим товарищем и однопартийцем феритом. С декабря 13 года я не видел ни одного журналиста, который бы близко подошел к той активности и тем эмоциям, который давал в прессе данный игрок. Человек в прямом смысле слова жил данной игрой. Одни обзоры конгресса и финальные видео на ютуб чего стоят. Все помнят его конец? Наше общество его загнобило, притом за глупость. Да, выкладывать фотки другого человека без его ведома это мерзость и я полностью с вами согласен (хотя контекст, в котором выкладывались данные фотографии, повествовал о неразделнной любви и не имел оскарбительного содержания). Зная этого игрока, его характер, мы понимали, что это было не со злого умысла и не в результате какой то природной гнилости данного персонажа (чего нельзя сказать о ряде других), а по банальной глупости. Это был открытый, добрый и наивный человек, который ворошил это болото как мог. Но тут таких не ценят. В этой игре, как и многих других, его больше нет.


В плане общения наша партия почти чиста. Мы не позволяем себе откровенного хамства и оскорблений, хотя конечно же бывают срывы, которые являются результатом бессовестного и свинского поведения определенных деятелей. Для нас важен каждый игрок, особенно новички, которые могут найти у нас место для своего скорейшего роста в игре. Наша партия во главу угла ставит игровые цели, интересны общества, интересы страны. У нас есть понимание того, что деятельность конгресса одна из ключевых в стране и не стоит его превращать в место выяснения личных отношений в тюремно-жаргенном формате.

Дорогой еизбиратель, я уверен, что ты сделаешь правильный выбор. Выбор в пользу партии Альянса. Партии живых, жизнерадостных и порядочных людей! Вместе с тобой мы победим!
____________________________________________
Кстати о выборах