{024}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,471, 15:07 Published in Russia Russia by StPOMEDIS


Приветствую вас, уважаемые граждане еРоссии!

Идет очередной ивент, посвященный Дню Святого Валентина. Ивент этот требует больше хлеба) Имперская партия продолжает свою еженедельную раздачу, но на этот раз под лозунгом "Больше хлеба любимым согражданам" 😉
Кстати, пишите в комментах, кто еще не получил гифты. Вдруг те, кто не может от них избавится, успеют вам их подарить.
Удачи нам всем и по больше любви и взаимоуважения!
Мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой (и не только) игрок с еРоссийским гражданством, оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 1000 ку3 булок. Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать, написав автору статьи. С радостью отвечу на все вопросы, касающиеся партии и ее взглядов на происходящее в стране и мире.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте напрямую. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!