New World Telegraph Day, 3253 [RUS]

Day 3,253, 09:28 Published in Russia Russia by Chegr


New World Telegraph
российское новостное агентство. russian news agency.российское новостное агентство.russian news agency



Болгарский игрок взял интервью у главы француского МИДа, накануне того, как тот стал президентом своей страны. Будущий президент в интервью всячески подчеркивал свою лояльность Ориону и Астерии. Помимо всего прочего, в РЛ он собирается учится на пилота-истребителя для ВВС Франции.


В сербской прессе рассуждают о исконно-русских богах, Иншалла. Небольшой отрывок:
"Русские боги - это наши предки. Таким образом, характер взаимоотношений между русскими и их древних богов был принципиально иной, чем в христианстве. В отличие от христианства, русские не были унижены перед своими богами. Они никогда не стояли перед ними на коленях, не как собрата рабы сгибая спину, руки его никогда не любили священников. Они все понимая превосходство своих богов, в то же время чувствовали себя с ними в естественном родстве."


Аргентинский игрок обстоятельно рассуждает о месте своей страны в мире и о взаимоотношениях ключевых стран и альянсов. Текста много. Можно выделить несколько важных пунктов:
- весьма вероятен распад Адриатики
- Астерия теряет влияние в Южной Америке
- Перу переходит из аргентинской в чилийскую сферу влияния
- США избегают прямого столкновения с Сербией, предпочитая формат прокси-войн


Польская пресса, внезапно, активна



Диктатор Испании (хороший человек, постоянно перебивающий меня в Д1) говорит о скором достижении соглашения между его страной и Венгрией. Этот пида... всячески благодарит союзников своей страны, пришедших на помощь.
Обновление: Соглашение достигнуто: Венгрия арендует Канарские острова, Андалусию, Галисию, Астурию и Кантабрию на три месяца.


Статья македонского игрока о своей стране. Просто много красивых фотографий Македонии.


Раздачи отечественных коммунистов на 11 и 12 месте в мировой прессе о_О. В странные времена живем, товарищи.



Президент нашей страны Симуст в следующей статье дал обещание рассказать об его отношении к клипу британского певца Робби Уильямса - Party Like a Russian.