New World Telegraph Day, 3226 [RUS]

Day 3,226, 10:57 Published in Russia Russia by Chegr


New World Telegraph
российское новостное агентство. russian news agency.российское новостное агентство.russian news agency


День 3,226

В сербской прессе игрок анализирует убыль населения. Так, по статистике, в день емир теряет 178 человек, то есть 0,3% населения.


Другой сербский игрок констатирует крах жалкого подобия экономики в игре. За три недели он не смог продать 90к сырья для производства оружия при том, что цена на его сырье была ниже рыночной. Игрок предлагает рудминам отменить уже заводы рынок и оставить только пакеты, которые должны быть оплачены евро.


Обозревая международную прессу обнаружил, что в еУкраине не было написано ни одной статьи за последние 48 часов. Сам факт уже является для меня новостью (на данный момент ситуация изменилась – статьи появились).


Министерство Образования еБолгарии дало старт программе Медиамагнат. Игроки из Болгарии, Сербии и Македонии, желающие претендовать на медаль ММ оставляют заявки в определенном месте. После этого обмениваются взаимными подписками на газеты, приближая себя к заветной медали.


Произошли изменения в кабальном арендном договоре между Румынией и Украиной. Теперь Румыния будет занимать 6 коренных украинских региона: Бессарабию, Буковину, Волынь, Таврию, Подолию и Донбасс. Румыния ежемесячно обязуется выплачивать 200к сс + налоги с оккупированных арендованных территорий.


По итогам проведенного референдума, в еРумынии появилась нацгвардия (это модно теперь везде, да?), финансируемая за счет государства. Этот МЮ предназначен для отработки навыков использования военного модуля новичками. За счет пожертвований игрока Han Solo была обеспечена половина годового финансирования нацгвардии.


Диктатор еВеликобритании, управлявший странной 15(!) месяцев подряд сложил свои полномочия. По его словам, надобность в диктаторском строе отпала я устал. я мухожук. Во время диктатуры были сохранены все функции парламента. А сам бывший диктатор в будущем месяце планирует во всю окунуться в деятельность конгресса, бывшую недоступной для него целых 15 месяцев.