[UPD] О выборах в конгресс.

Day 3,355, 12:27 Published in Russia Russia by Chegr
Приветствую вас, мои читатели. Как вы знаете, сегодня, в день 3,355 от сотворения ерепки состоялись очередные выборы в конгресс еРоссии. На них партия «Russian Will» показала лучший для себя результат за последнее время – 23,83%!. От лица председателя партии «Russian Will» хотел бы поблагодарить всех, доверивших нам свои голоса.

Результат приятный, но закономерный, ведь многие наши партийцы самым активным образом участвуют в жизни нашего сообщества. За последние несколько месяцев были сразу несколько президентских сроков от наших игроков. Многие партийцы участвовали и продолжают участвовать в работе правительства, трудясь на благо нашей страны. Нельзя не вспомнить об исключительной роли Арара в ресурсных войнах – событии состоявшемся в прошлом году, перекроившем полностью карту распределения ресурсов. Пожалуй, ключевым и активно обсуждаемым проектом нашей партии стала разработка, запуск и поддержка работы «Авиаполка» - программы прокачки ранга игроков в авиабоях и координации наносимого урона. Уже сейчас мы можем видеть, что наша страна занимает высокое место в рейтинге урона, нанесенного в авиабоях, имея возможность реально помогать союзникам в важных битвах. Не могу не сказать про нашего талантливого новичка – Barsyaka. За короткое время он уже успел выпустить в своей газете сразу несколько статей о важных международных событиях, принять участие в работе РВА и записать несколько классных обучающих видеороликов. Если вы их еще не видели 1, 2.

Отдельно хотелось бы сказать о «War party», из-за превратностей судьбы оказавшейся за бортом нынешних выборов. Знаю, что многие ваши партийцы поддержали нас в этот раз. Спасибо вам, друзья.
Коротко о ходе выборов. Продолжительное время наша партия лидировала в голосовании.
За ночь отрыв предсказуемо сократился.
А в итоге мы и вовсе увидели такой вот результат. Выводы каждый может сделать сам, если потребуется.


[UPD] Вы, как и я, слышите эти два ботоголоса, скандирующих:"Слава КПСС!"?
В заключительной части свой статьи я хотел бы с радостью сообщить вам о важном событии: я, как председатель партии «Russian Will», только что поддержал члена нашей партии – Barsyaka на ближайших выборах президента еРоссии! Отлично, когда мы видим в этой стагнирующей игре «свежую кровь», способную встряхнуть наше болотце. Фото кандидата:



До новых встреч!