[ER] Борьба идеологий

Day 3,198, 12:08 Published in Russia Ukraine by DEN37


Вот чего нам не хватает!
Почему нету борьбы новичков (тут все новички, кто играет до одного года, по сути) против старых игроков? Игровой механизм даёт устроить шикарный социализм, который будет выравнивать прокачивание аккаунтов хотя бы в экономическом плане. За счёт гигантских заработков богатых граждан, новички могли бы получить шикарные условия для старта прокачки аккаунта. А политики, которые это реализовали - могли бы купаться в славе и слезах гнилых капиталистов. Вот только беда, предпринимательское лобби в конгрессе, в которое вхожу и я, уверенно имеет большинство, в отличии от любителей социальных выплат. Молодые игроки, где ваш запал?

Ладно, сейчас лето и всем пофиг, но в другие времена года у нас такой же штиль в политике. И только иногда этот штиль разбавляют порывы ветра (выводы денег из казны на оргу) и шторм (типажа недавней ситуации с долзом). Почему у нас нету идеологической борьбы? Почему лозунги всех партий похожи друг на друга? Почему кандидаты на пост Президента копипастят одно и тоже каждый месяц?

Как бы мы сильно не ругали эту игру, но репка даёт возможности для интересных сценариев и маневрирования! Я уверен что у вас есть фантазия и желание поиграть в интересную игру. Так зачем же вы плаваете в болоте? Развлекайтесь, это же игра!

Разведчик в горах Чечни, 2000-е.




Ты новичок в этой игре и хочешь себя проявить в политике? Ты не будешь целовать задницу президента партии ради места в Конгрессе? Тогда вступай в Альянс! У нас действует система начисление баллов для прохождения в Конгресс. Никаких подковёрных договорняков!