[Comrades] Не ждали?

Day 2,408, 11:35 Published in Russia Russia by yaRobos


Доброго времени суток, электорат! Обозревая свежую прессу за бокальчиком хереса, обнаружил досаднейшее недоразумение, у всех партий агитки есть, а у уважаемых товарищей Комрадов нет. Спешу исправить.
Позволю себе, без лишних прелюдий, представить вам наших кандидатов на предстоящих выборах в Конгресс.

Итак, первым в избирательном бюллетене стоит сам Президент Партии, молодой и перспективный политик, непотопляемый флагман, который уже не первый год ведёт нашу Партию, а вместе с ней и еРоссию к великому, светлому будущему. Товарищ Sergey Gamov! Прошу любить и жаловать.

Cразу за ним пристроился (sic!) один из столпов еРоссийского коммьюнити, могучий лидер страны и справедливейший модератор в прошлом, а ныне консультант по работе с КПСС, HankScorpio!

Замыкает тройку лидеров никто иной, как комрад nogHuMuTe CTEHKy 6JleaTb, он же товарищ "Где бэбибум?", он же Царь. Вероятно, он сейчас в командировке, но это не важно, главное ведь, чтобы человек был хороший.

Следующий по списку некий Denis Walerton, мы понятия не имеем, кто это такой, но свято верим, что наш партиец в полной мере оправдает возложенные на него надежды.

Почётное пятое место занимает видный член ложи вольных каменщиков, носитель тайного знания и фаворит Гамова Wellmaniac. К комрадам данный персонаж не имеет никакого отношения, ну да ладно, пущай будет.

Надежда и опора, кормилец и поилец, ныне действующий модератор, филантроп и любимец детей, один из отцов основателей партии, алкоголик и тунеядец комрад Axithe. Лишь благодаря его неустанной работе банхаммером Комрады до сих пор не вылетели из топ-10. Ave Axithe!

Какой-то тукликающий молдавский танк, любит пиво и чебуреки, вынашивает грандиозные идеи о том, как сделать так, чтобы всем было хорошо и нам за это ничего не было. Комрад mr.rety!

Вот мы и добрались до одной из наиболее значимых партийных фигур, единственный человек в коммьюнити, которому удалось хоть разок, да посраться со всеми партиями, первый командир РВА, который ввёл добрую традицию на политическую агитацию в Академии, Великий некромант, способный за ночь пополнить партийные ряды десятками новых, хорошо забытых, старых лиц, любимчик женщин и просто няшка. Бурные аплодисменты, господа, комрад Zheka!

И последний, но не по значению наш кандидат. Основатель и бессменный президент Партии Пони, тролль, лжец и девственник, а также самый заметный президент еРоссии в нынешнем году, комрад Mixa87

Думаю, после такой мощной презентации кадрового состава не имеет смысла углубляться в программу партии на месяц и прочие мелочи, такие люди просто не могут делать что-то неправильно.

Админресурс, ботофашизм, некромантия, пони*бство и прочие перверсии, всё это и многое другое, совершенно бесплатно, без смс и регистрации вы найдёте у нас, в славной партии Comrades. Присоединяйся сегодня и уже завтра мы забудем о твоём существовании и продолжим играть в своём илитном мавзолее.

Ну и напоследок, представлю вашему вниманию образец работы наших вербовщиков, смотрите и учитесь, господа, школа пикапа Comrades открывает свои двери широкому кругу слушателей.