Вести#7 [День 3,311 - День 3,312]

Day 3,312, 11:00 Published in Russia Russia by DmitryLion


Добрый день дорогие жители еРоссии, сегодня 14.12.2016( 3,312 День). На часах 22:00 по Московскому времени, а значит пришло время подводить итоги двух дней. На связи Лев и мы начинаем!



Общественные новости

За два дня было зафиксировано 7 новорожденных жителя нашей страны. Наша редакция желает им расти умными и сильными. Вы наше будущее!

Пресса не активна. За два дня было написано 3 статьи (не считая вестей, раздач и отчетов)



Новости рынка

Информация о ценах на рынке указана в таблице

Указана цена за штуку:







Новости политики

еРоссия продолжает проводить учебные занятия в Южной Кореи.

Новый министр образования DEN37 обязался отчитываться каждый день о своей работе перед народом. Последний его отчет вы можете посмотреть здесь.

Новое правительство еРоссии решило изменить проект "Авиатор". Об этом народу сообщил МО еРоссии East.warrior. В статье МО рассчитал затраты на проект, рассказал о создании специального военного отряда для летчиков и подчеркнул, что данный проект направлен на повышение авиаранга всей страны! Данное предложение вызвало очень бурную реакцию и до конца не понятно, что будет дальше.

В еРоссии состоялись первые дебаты! В преддверии выборов на пост ПП два кандидата из партии Альянс согласились принять участие в новом проекте нашей редакции - дебаты. На наш взгляд, получилось очень даже неплохо. Победителя узнаем в след выпуске "Вестей" (пятница). А пока желаем всем кандидатам удачи на выборах!

Активно работает наш конгресс. Уже успел пройти закон о продлении Южной Кореи, как естественного врага (напомню, что это боевые учения); был подписан мирный договор со страной Астерии - Словенией, нашим союзником Венгрией и Болгарией.

Весьма необычное предложение вчера вынес диктатор Грузии torbomate. Он предложил союз между нашими странами. Уже сейчас можно сказать, что закон этот не пройдёт. Напомню, что еще совсем недавно между нашими странами было полное недопонимание и война. Мы обратились за комментарием к правителю Грузии, но к сожалению не получили его.

Сегодня к нам в гости мы пригласили нового МИДа Dm. Khotko

- Здравствуйте! Позволите задать несколько вопросов?
- Да, конечно

- Из-за чего произошла замена МИДа? Когда и каким образом вы узнали, что будете в правительстве?
- Потому что мой аккаунт долго оживал. Узнал сразу же, как только согласился.

- Новички, в число которых вхожу я, не знают вашей еИстории. Расскажите о себе в рамках игры
- Несколько раз президент, несколько раз премьер и спикер. Раньше был добрее.

- Расскажите о планах на этот месяц
- Отработать технократически и честно. Если увидеть шанс на резкую смену внешки на несколько месяцев вперёд — обсудить его с людьми, которые до этого выбрали нового президента.

- Прокомментируйте предложение МПП с Грузией
- Это не было наше предложение. А несогласованные входящие предложения вне текущего МПП-стака в отсутствие заслуживающего обсуждения отклоняются

- Прокомментируйте обстановку в еМире
- Обстановку в еМире глазами одной страны хорошо рассказывает анекдот:
"Вчера из за меня две девушки дрались! Одна орёт — забирай его себе, а другая — а на ^##% он мне такой?!"
Из конкретно последних событий — на Балканах заключён НАП между Болгарией, Грецией, Македонией (FYROM) и Турцией сроком до марта. Мы уже видим, что греки используют эту возможность для НЕ по Румынии, однако у них слишком мало пограничных регионов в Болгарии, чтобы из них навязать серьёзную борьбу. Наше дело простое и правое - идти в ногу с Пацификой и самими собой.


Благодарим многоуважаемого МИДа за ответы на нашим вопросы!



Новости мира

Турция, которая является членом Синдикат, скорее всего подпишет союз с союзной нам Венгрией. Как вся эта ситуация отразится на нашей стране - остаётся только догадываться. Следим за развитием событий!

Очередная страна Синдиката Греция объявляет войну Румынии! Таким образом показывая, что готовы помочь венграм в борьбе против захватчиков. На фоне развязки войны с Румынами, греки подписывают мир с Македонией. Неужели назревает новая мировая война? Продолжаем следит за развитием событий!

С каждым днем волнения в еСербии все больше. Народ не хочет видеть диктатуру и готовится революция. Отчитался о работе в "подрывной" деятельности Strahinjic lll:

- Мы сформировали политическую и военную базу для борьбы с диктатурой. Это очень важная вещь, потому что нынешняя борьба идет из месяца в месяц, не принося никаких результатов. Теперь мы боремся все сильнее и сильнее, изо дня в день, до окончательной победы!

Правительство еХорватии в поиске послов! Возможно в скором времени в нашу страну прибудет хорват с гос миссией.

Правительство еВенгрии объявило населению о начале операции освобождения регионов и дала инструкцию военным. Желаем удачи нашим союзникам!




Прошу Вас написать в комментарии свои замечания и идеи, приветствуется любая помощь(даже vote), ибо на создания выпуска уходит очень много времени. Вести - это абсолютно объективный и не предвзятый источник информации для игроков, которым некогда следить за всем и сразу. Вести будут выходить каждые два дня. Время выхода будет неизменно - 22:00 по московскому времени.



Вы богатый дядя и хотите помочь нашему проекту? Без проблем! Весь донат кидаем сюда.

TOP DONAT: (полный список донатеров)

1. Kifzul 25 голд

2. 1 SAM 1 12,5 голд

3. Vitalikus 10 голд

4. myrevenge 10 голд

5. Vote for Rezeda 10 голд

Стоимость объявления на один выпуск = 5 голд(2000 рублей)

Рекламные объявления:

- Слава КПСС!
Рекламодатель: Rubynovich



Предыдущие выпуски:

- Вести#1 [День 3,305]

- Вести#2[День 3,306]

- Вести#3 [День 3,307]

- Вести#4 [День 3,308]

- Вести недели#5 [День 3,309]

- Вести #6 [День 3,310]



На этом все, это были вести дня!
Всем удачи,
Всем пока!