Вести #6 [День 3,310]

Day 3,310, 11:00 Published in Russia Russia by DmitryLion


Добрый день дорогие жители еРоссии, сегодня 12.12.2016( 3,310 День). На часах 22:00 по Московскому времени, а значит пришло время подводить итоги дня. На связи Лев, но прежде чем мы начнём - важное объявление!

Начиная с этого выпуска "Вести" будут выходить один раз в два дня. Данный переход связан с тем, что за один день достаточное количество новостей не набирается!

А теперь начинаем.



Общественные новости

За сегодняшний день было зафиксировано 3 новорожденных жителя нашей страны. Наша редакция желает им расти умными и сильными. Вы наше будущее!

Пресса не активна. За сегодняшний день было написано 2 статьи (не считая вестей и раздач)



Новости рынка

Как вел себя рынок на этой неделе Вы можете узнать в таблице

Указана цена за штуку:







Новости политики

еРоссия на протяжении всей недели проводила учебные занятия Южной Кореи.

В правительстве еРоссии произошла замена. Министр Иностранных Дел Vote for Rezeda был заменен Dm. Khotko. Желаем удачи Dm. Khotko на его новом посту!

Наша редакция попыталась связаться с каждым министром, но к сожалению адекватный и полный ответ мы смогли получить только от DEN37, который является Министром Образования:

Ты вошёл в кабинет министров, предупреждали ли тебя? Какова была твоя реакция? Есть ли уже планы на этот месяц, ждать нам реформ? Опиши свою должность
Нет, меня не предупреждали, да и я не просился. Но если назначили - надо работать. Планы сразу же появились, ещё бы финансирование получить на эти планы 😑 Пока в первые дни просто надо мне начать рабочий процесс, общаться с новичками, вводить их в игру. Например, есть желание организовать литературную премию (как за публицистику, так и за литературные творения). Есть идея сделать статистику какая у нас выживаемость. Также хочу как-то мотивировать новичков активнее участвовать в нашей электронной жизни. Попытаюсь все планы реализовать, конечно учитывая мои возможности со временем в РЛ и открытости депутатов к сотрудничеству.



Новости мира

В прессе еСербии появилось интервью кандидата в президенты от демократической партии Sojgu. Шойгу прокомментировал причину поражения на выборах:

- Хотя я и проиграл, но не могу сказать, что не доволен, т.к. на самом деле я выиграл значительное количество голосов. Но эти голоса отдавали не столько мне, сколько партии. Наша демократическая партия - единый блок, это доказывают результаты выборов. О причинах поражения говорить пока рано, пока только домыслы.

Так же кандидат прокомментировал создание Военного демократического совета, заметив, что такая идея пришла слишком поздно. Революция по его словам в последние месяцы все реальнее и реальнее. Мы продолжаем следить за развитием событий в еСербии.

Огромный фейл произошёл в еМакедонии. Конгресс принял решение перевести определённую сумму денег на счет "Narodna Banka", который ВНИМАНИЕ! заблокировали...


Продолжаем следить за развитием событий!



Прошу Вас написать в комментарии свои замечания и идеи, приветствуется любая помощь(даже vote), ибо на создания выпуска уходит очень много времени. Вести - это абсолютно объективный и не предвзятый источник информации для игроков, которым некогда следить за всем и сразу. Вести будут выходить каждые два дня. Время выхода будет неизменно - 22:00 по московскому времени.



Вы богатый дядя и хотите помочь нашему проекту? Без проблем! Весь донат кидаем сюда.

TOP DONAT:

1. Kifzul 25 голд

2. Vitalikus 10 голд

3. myrevenge 10 голд

4. Vote for Rezeda 10 голд

5. ravelin12 5 голд

Стоимость объявления на один выпуск = 10 голд(4000 рублей)

Рекламные объявления:

- Сима [eq
Рекламодатель: Vote for Rezeda

- Покупайте самые удачные авиа-ракеты от Vitalikus, только с ними вы сможете достичь успеха.
Рекламодатель: Vitalikus

- ПРИДЁТ - порядок наведёт



Рекламодатель: Kifzul





Предыдущие выпуски:

- Вести#1 [День 3,305]

- Вести#2[День 3,306]

- Вести#3 [День 3,307]

- Вести#4 [День 3,308]

- Вести недели#5 [День 3,309]



На этом все, это были вести дня!
Всем удачи,
Всем пока!