Вести недели#5 [День 3,309]

Day 3,309, 11:00 Published in Russia Russia by DmitryLion


Добрый день дорогие жители еРоссии, сегодня 11.12.2016( 3,309 День). На часах 22:00 по Московскому времени, а значит пришло время подводить итоги не только дня,но и недели. На связи Лев и мы начинаем



Общественные новости

За неделю было зафиксировано 22 новорожденных жителя нашей страны. Наша редакция желает им расти умными и сильными. Вы наше будущее!

Активность прессы за эту неделю была приличной. За неделю день было написано 18 статей без воскр (не считая вестей и раздач)



Новости рынка

Как вел себя рынок на этой неделе Вы можете узнать в таблице

Указана цена за штуку:







Новости политики

еРоссия на протяжении всей недели проводила учебные занятия Южной Кореи.

еРоссия выбрала нового верховного правителя! Наконец-то "вечный второй" Izvrat набрав 51 процент голосов побеждает в декабрьских выборах. Изврат уже поблагодарил всех и пояснил, что он собирается делать на новом посту в своей статье. Желаем удачи, мистер президент!

В стране успел разгореться скандал после вывода денег из казны в последние часы правления simust2
.За эту неделю его аккаунт пережил бан, были возвращены средства в казну. Сам сима кратко изложил все ситуацию в своей статье.

Конгресс за эту неделю успел рассмотреть всего два закона. Не прошёл импичмент новому президенту и прошёл закон по продолжению MPP с участником нашего альянса Пацифика, со Швецией.

За эту неделю в прессе появилось два регламента. Первый представил ПП комрадов совместно с комми, а второй партиец РВ. В последствии правительство даст понять, что работать конгресс будет по регламенту Ivanov Leonid

Наконец-то народу было представлено правительство:

Премьер-министр - Elisaveta
Министр Обороны - East.warrior
Министр Иностранных Дел - Vote for Rezeda
Управляющий - Skip_C_Dragg
Министр Образования - DEN37

ПП партии "Альянс" DEN37 выступил с очень интересным законопроектом. Бывший кандидат в президенты еУкраины, а ныне депутат парламента нашей страны предлагает сделать украинский язык - вторым государственным. Законопроект весьма не однозначный, вызвал разную реакцию у людей. Кто-то категорически отказался его даже рассматривать, большинство отшучивались, малая часть согласилась. На этой почве мы решили пригласить Дэна к нам в студию и задать ему несколько вопросов:

- Что заставило тебя написать данный законопроект?
- Желание восстановить справедливость и построить самую лучшую империю, в которой государство думает про права всех граждан.

- Ожидал такую бурную реакцию?
- Обижаешь. Я ради них и пишу статьи.

- Многие отреагировали шуткой, ты на полном серьезе собираешься добиваться второго гос языка или нет?
- В каждой шутке есть доля правды

- Когда писал законопроект думал о себе или о других?
- Думал о многонациональном народе еРоссии. Золотой я человек, про народ постоянно думаю, надо отдохнуть...

- Прокомментируй другое своё предложение - выбор спикера конгресса. Не взлетело, что собираешься делать? И почему не взлетело?
Тут задание было не "взлететь", а обратить внимание на то, что у нас в стране анархия и кому-то нужно брать ответственность. Хорошо, что уже и два регламента появились, можно законопроекты запускать. Ну а пока я могу быть таким себе "легитимным" спикером, которого поддержала только одна партия. Другого же нету. Я ещё раз повторюсь со своих прошлых комментов, те кто не хотят выборов спикера, нормальной организации рабочего процесса в Конгрессе - эти люди хотят дестабилизации в стране, чтобы потом говорить, что "они лучше бы управляли страной". Таких людей избиратель должен знать в лицо и больше никогда не повторять ошибок, отдавая голос за партию, которая желает дестабилизации нашей огромной процветающей империи.

Благодарим Дэна за то что пришел к нам, ждём ещё!



Новости мира

Министерство обороны еВенгрии поставило задачи на декабрь. Главной целью остаётся война с еРумынией, нанесение сокрушительного удара и освобождение своих территорий.

В прессе еСербии вышло прекрасное интервью с новоизбранным президентом этой страны. Sherif Jovanovic поблагодарил за поддержку и ответил на многие интересующие вопросы. Одной из главных целей, он обозначил, договориться с диктатором и военным советом, чтобы найти способ уменьшить налоги. Заверил, что обязательно будет сотрудничать с диктатором:

- Диктатор был законно назначен военным советом, вся власть в его руках. Без договора с ним и с военным советом - я не смогу ничего сделать. Сотрудничество на благо еСербии неизбежно.

Новый президент, отвечая на вопрос его отношения к диктатуре, усомнился, что его страна готова к демократии и поддержал военный совет.
Мы желаем удачи Sherif Jovanovic и надеемся, что союз между нашими странами продолжиться и будет еще крепче!

При этом нельзя сказать, что в еСербии всё спокойно. Все чаще и чаще в прессе появляются статьи, в которых слово "диктатура" ставится под большим вопросом. Волнения в еСербии усиливаются, партия Народный фронт Сербии яро выступает против нынешней диктатуры. На этом фоне создается новый военный отряд. Об этом в своей статье объявил Unavailable 67565 . Мы продолжаем следить за развитием событий и желаем еСербии быстрее разобраться с беспорядками.

Новый президент еВенгрии Jaca23 обратился к народу. Jaca 23 рассказал о своей команде, заверил граждан своей страны, что будет отстраивать заново еВенгрию. Он не обещает, что месяц будет идеальным, но приложит все усилия.
Будет продолжена борьба с румынами! Наша редакция желает удачи нашим союзникам, вперёд еВенгрия!

На фоне борьбы с румынами один из граждан Венгрии montaigne предложил провести "Baby Boom". Скорее всего в ближайший месяц поток новичков в еВенгрии очень увеличится. Правительство очень тщательно подходит к этому вопросы, даже дали инструкцию всем жителям. Вся страна объединяется и любым путём готова бороться до конца!

Правительство еВенгрии выступило с очень интересным заявлением!. В своём докладе правительство рассказало, как был подписан мирный договор с еСловенией, которая к слову состоит в Астерии, и как была договорённость отдать венграм Burgenland. Во всей этой войне с еРумынией была замешана страна, которая состоит в Астерии и дружила с Венгрией - это Сербия. Во время войны сербы били за Румынию, т.к. агрессором являлась еВенгрия. Но сейчас до венгерского правительства дошла информацию, что сербы считабт отныне Венгрию врагами. Это был очень неожиданный удар по венграм. Мы следим за развитием событий в этой войне!

Конгресс еПольши решил вернуться к демократии! Но самое интересное, что они продают медаль "освободителя" на аукционе. Продолжаем следить за развитием событий!




Прогноз погоды на неделю





Прошу Вас написать в комментарии свои замечания и идеи, приветствуется любая помощь(даже vote), ибо на создания выпуска уходит очень много времени. Вести - это абсолютно объективный и не предвзятый источник информации для игроков, которым некогда следить за всем и сразу. Вести будут выходить каждый день, каждую неделю (в воскресенье) будут рассказываться главные итоги недели. Время выхода будет неизменно - 22:00 по московскому времени.

Вы богатый дядя и хотите помочь нашему проекту? Без проблем! Весь донат кидаем сюда.

TOP DONAT:

1. ravelin12 5 голд

2. (здесь может быть ваша реклама)

3. (здесь может быть ваша реклама)

4. (здесь может быть ваша реклама)

5. (здесь может быть ваша реклама)



Предыдущие выпуски:

- Вести#1 [День 3,305]

- Вести#2[День 3,306]

- Вести#3 [День 3,307]

- Вести#4 [День 3,308]



На этом все, это были вести недели!
Всем удачи,
Всем пока!