Зимние Олимпийские Игры еРоссии 2017. Промежуточная.

Day 3,367, 12:55 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr


Приветствую!

Прошу извинить за запоздавший выпуск очередной олимпийской статьи - был в командировке вторую половину недели.

Однако отсутствие статьи вовсе не оправдывает отсутствия многих возможных гипотетических участников! Ребята, В настоящий момент людей, решивших поддержать проект материально больше, чем заполнивших заявку!
Мне кажется было достаточно времени обдумать свой проект и даже сфотографироваться, отыскать фоточку в архивах.

Проект Олимпиады предлагает совсем неплохие премии для участников. Которые особенно помогли бы в развитии молодым перспективным игрокам. Также это прекрасная возможность для заматеревших игроков показать свою остроту мысли, креативность и доказать коммьюнити, что они еще на что-то способны (а не только на бурчание в комментах про зеленую траву). Возможно кого-то вдохновит на участие тот факт, что чем больше будет участников, тем больше затрат понесет одна партия из ТОП 5.

Так что дерзайте!


Напомню правила участия, а также небольшие изменения.

К участию в Зимних Олимпийских Играх еРоссии приглашаются все граждане еРоссии любого пола и возрастной категории.

В нашей Олимпиаде разыгрываются комплекты медалей в семи дисциплинах - хоккей, биатлон, горные лыжи, фигурное катание, сноуборд, санный спорт и кИрлинг.

Оргкомитет решил пойти навстречу некоторым пожеланиям участников и исправил одну дисциплину, заменив неблагозвучное название ЛИТРОБОЛ на специфическо-зимнее КИРЛИНГ. Суть фотоматериала этой дисциплины - ваш креативный подход диванной поддержки любого зимнего вида спорта с возможным распитием горячительных напитков. На фото обязательно должен присутствовать (хотя бы частично) кадр зимней спортивной трансляции.

Каждый гражданин может участвовать во всех дисциплинах одновременно, т.е. в теории у игрока есть шанс взять 7 золотых медалей!

Чтобы участвовать в олимпиаде нужно прислать в оргкомитет фото (или несколько) без внесенных изменений редакторами, которое связывает участника с выбранной дисциплиной. Это может быть как непосредственное фото с занятий (Шипулин, ау!), так и креативный подход участника к виду спорта (не у всех дома есть каток и горнолыжный спуск). По крайней мере одно фото должно быть с пруфом игрока - это может быть просто написанный на бумажке ник в eRepublik или же более креативный метод пруфа.


Есть изменения и в наградном фонде. В настоящее время благодаря меценатам премиальный фонд увеличился на 140 голд и 30000 сс. Таким образом на настоящий момент за золотую медаль выдается премия в размере 65 голд, а за серебряную - 45 голд! Согласитесь, достойные награды.

Дополнительно каждый участник олимпиады получает Медаль олимпийца с премией в 1000 сс в конвертике.

Напоминаю, что золотые призеры получат также в игровой профиль оригинальную награду за победу в олимпиаде!
Рядом с вашими медальками БХ, презомедальками и медиамогулами будет медаль за победу в Олимпиаде! Оргкомитет продолжает вести работу над этим.

Хочу поблагодарить меценатов проекта - Es Guile, MsDuk, Your Leo, pechalniy mukh, moIotov.
Если кто-то еще захочет поддержать проект - пишите мне в личку. Прошу участников заканчивать работу над идеями, доставать из кладовки клюшки и лыжи, а также протирать оптику своих никонов и кэнонов. Готовые фото залить на обменник и заполнить ЭТУ ФОРМУ.
Надеюсь, у нас наберется достаточное количество участников, чтобы в следующей статье уже проводить голосование.

ДЕЛАЙ С НАМИ, ДЕЛАЙ КАК МЫ, ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ НАС!


няшки номера


Powered by eEditor.