Зимние Олимпийские Игры еРоссии 2017.

Day 3,357, 15:07 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr


Приветствую!

Политические силы меняются в нашей стране, но по мнению многих, это не приносит никакого фана. Они говорят, что страна покрывается ряской, не важно, кто там булькает на глубине - Изврат ли, Оллгер ли, Лужков ли...

Перед вами попытка привнести альтернативный фан - не противоречивые войнушки и не налоговые ставки, а конкурс, направленный на креативность и частичную деанонизацию игроков. Я решил не делать конкурс еМисс или еМистер по разным причинам (хоть со дня проведения последних накапала уже целая Хуанхэ), а подойти к подобному конкурсу с другой стороны.

К участию в Зимних Олимпийских Играх еРоссии приглашаются все граждане еРоссии любого пола и возрастной категории.

В нашей Олимпиаде разыгрываются комплекты медалей в семи дисциплинах - хоккей, биатлон, горные лыжи, фигурное катание, сноуборд, керлинг и санный спорт.

Каждый гражданин может участвовать во всех дисциплинах одновременно, т.е. в теории у игрока есть шанс взять 7 золотых медалей!

Чтобы участвовать в олимпиаде нужно прислать в оргкомитет фото (или несколько) без внесенных изменений редакторами, которое связывает участника с выбранной дисциплиной. Это может быть как непосредственное фото с занятий (вдруг у нас тут в репке свой Плющенко есть), так и креативный подход участника к виду спорта (не у всех дома есть каток и горнолыжный спуск). По крайней мере одно фото должно быть с пруфом игрока - это может быть просто написанный на бумажке ник в eRepublik или же более креативный метод пруфа.

Теперь о премиях.
Одна партия из ТОП5 собрала премиальный фонд для оргкомитета. Но мы будем рады, если меценаты поддержат инициативу и помогут увеличить премии для наших олимпийцев, еще более стимулируя спортивный азарт. Возможно даже само правительство поддержит идею и окажет помощь на госуровне (а то не раз в конгрессе звучала фраза, что деньги копятся, а тратить некуда)

Каждый участник олимпиады получает Медаль олимпийца с премией в 1000 сс в конвертике.

В каждой дисциплине разыгрываются золотая и серебряная медаль. За каждое золото игрок получает 50 голд, за серебро 30 голд.

Но и это еще не всё! Золотые призеры получат в игровой профиль оригинальную награду за победу в олимпиаде! Да, вы не ослышались. Рядом с вашими медальками БХ, презомедальками и медиамогулами будет медаль за победу в Олимпиаде! Оргкомитет уже ведет работу над этим.

Прошу меценатов писать мне в личку, а участников - обдумывать идеи, доставать из кладовки клюшки и лыжи, а также протирать оптику своих никонов и кэнонов. Готовые фото залить на обменник и заполнить ЭТУ ФОРМУ.
В следующей статье ждите новые подробности!

ДЕЛАЙ С НАМИ, ДЕЛАЙ КАК МЫ, ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ НАС!




Powered by eEditor.