Распределение Силы

Day 3,615, 00:16 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Администрация игры в самый распоследний момент (за 12 часов до старта мероприятия) выпустила важные уточнения по правилам проведения Дней Безумия. Тем, кто в танке и вообще не в курсе, о чем речь, рекомендую прочитать следующую статью: Грядущий беспредел.



Итак, какие же уточнения правил были даны? Цитирую:

Указанная при атаке территория (локация) будет действительна для раунда битвы во всех дивизионах. По ходу кампании каждая локация может быть выбрана только один раз.

Да-да ребятки, вы все правильно поняли. Всего существует 14 локаций. В начале битвы атакующая сторона выбирает локацию и она действует на протяжении первого раунда. Затем атакующие должны в ходе текущего раунда выбирать локацию на следующий и так до тех пор, пока битва не закончится. Если военные лидеры страны не выберут локацию, то она будет установлена автоматически случайным образом. При этом в кампании каждая локация может быть установлена не более одного раза.

Однако же перейдем от теории к практике. Что качать нашим добрым гражданам? Правительство рекомендует распределять Силу согласно следующему списку (в порядке снижения приоритета):

1. Swamp (Болото)
2. Industrial (Промзона)
3. Airport (Аэропорт)
4. Beach (Пляж)
5. Mountains (Горы)


Вкладывайте максимум Силы, обязательно учитывая свой дивизион (20 000 в Д1, 25 000 в Д2, 30 000 в Д3 и 40 000 в Д4), в Болото. Далее при наличии нераспределенной Силы прокачивайте аналогичным образом Промзону, Аэропорт, Пляж и Горы.

Пример 1. Игрок simust2 имеет 183 тысячи Силы и он состоит в Д4. Согласно приоритетам, он может прокачать на 40 000 Болото, Промзону, Аэропорт и Пляж (всего 160 000). Оставшиеся 23 000 он вложит в Горы.

Пример 2. Игрок Paksa имеет 101 тысячу Силы и он состоит в Д3. Согласно приоритетам, он может прокачать на 30 000 Болото, Промзону и Аэропорт (всего 90 000). Оставшиеся 11 000 он вложит в Пляж.

Вот и все, ничего сложного 🙂 Если остались какие-либо вопросы – добро пожаловать в комментарии.

Make Swamp Great Again!