Качели обидок и аллюзия.

Day 3,258, 07:15 Published in Russia Russia by Ollger

Слова-триггеры забавная штука.
Мало кто замечает, что если Оллгер пишет слово "хохол", то пишет он его от имени кацапа. Или если юзает мемы "гейропка" или "пендостан", то рядом обязательно будет рашка или даже порашка.
Хотя слова "мало кто замечает" тут явно не к месту. Не могут замечать. После того как поцреот (или либераст) подорвался на триггере, то его внезапно воспалившийся мозг (точнее зад) уже блокирует в сознании восприятие парного триггера. Логика, ирония над этими тупыми дразнилками, всё тонет в эмоциях и негодовании.
Слова - что "поцреот-путиноид не менее туп и промыт чем прозападный либераст", расчленяются на две части. В зависимости от сексуально-политической ориентации. На одну - от которой подорвался и на другую, на которую бедняга уже не реагирует.
Зачем тогда все это?
Познавательно. Как с пчелом.
Удивительно. Как с аршманом.
Прикольно. Как с паксой.

К аллюзии.

Давным-давно, во времена...
Тьху, мля! Задрало это вступление!

Ну в общем...
Комми заслали своего казачка в секретные чатики ФРП и тот выудил оттуда интереснейший документ за авторством Саши-быстрамля (он же Саша-многоцыфр).
Из него следовало:
ФРП в е-репке должно активно продолжать косплеить ЕДРО (Единая Россия) из реал лайф, во всех ее проявлениях.
В ЕДРО идут люди за откатами и попилами бюджета РЛ РФ. Нужно упорядочить и систематизировать распил бюджета е-рашки между ФРПэровцами.
ЕДРО фальсифицирует выборы - ботоводилки ФРП должны работать бесперебойно.
Политическое киллерство. Журналисты и политики оппозиционные правящему ЕДРу внезапно умирают в подъездах грохнутые типа неизвестно кем и за что.
Муравью, Ослику и Прыщавому скорпиону поручалось подводить под бан всех кто несогласен с этим быдлом в е-власти. Не считаясь с законами репки и легитимными поводами.

Да.
Сей документальный перл был, естественно, переслан Оллгеру Неподкупному и местами Сиятельному (как засаленый пинджак, лол), который в то время был само-провозглашенным "трибуном от плебса".

И срач начался!
Если кому не лениво (мне да) разгребать Джомолунгмы статей Оллгера, то тот может его разыскать.

И де все это фотошоп, снято на мосфилме и не было ничего вообще и совсем!
В срач, в комметах к трибунским статьям трибуна, активно влились комми со своими ведущими деятелями и железными пруфами.
После долгих и кровопролитных боев Саша-быстрамля признал свое поражение. Со многими оговорками и оправданиями сказал, что да, документ был и это не фотошоп снятый на мосфильме.

Какое эти воспоминание имеют отношение у сёняшней е-репке? Да самое прямое.
Ща объясню. Если вы, конечно, не упоротый либераст (поцреот), не подорвались задом на каком-нить триггере в начале этой статьи и способны еще размышлять здраво.

Меня просто позабавило как некоторые алтфаки, терпимо или даже с одобрением смотревшие на косплей быдлоФРП в репке быдлоЕДРА в РЛ, сегодня бомбанули от косплея риторики Путина и того же ЕДРА в статьях МО о войне с е-мелкобриташкой.

Мы так радикализировались за эти годы? Поцреоты (либерасты) стали еще тупее, промытей, зашоренней? Или все дело в том, что тогда были затронуты интересы е-народа (быдла и хомячков по определению ФРП), а сейчас кто-то посмел покуситься на святую., пусть и с приставкой "е", мелкобриташку (как и амурика) коя икона для каждого промытого хипстора?


И напоследок ЗЫ.
Саша-многоцыфр, спустя годик после ухода из игры написал мне, в ПМ, длинное, прочувственно-проникновенное послание. Такое, что даже у циничного старика Оллгера слеза умиления прокатилась по его небритой ноге щеке.
Где Саша...
Но это тайна личной переписки.
сорян