[РСФСР] Монархия повержена!

Day 3,255, 04:18 Published in Russia Russia by Lavrenty Vissarionovich Lenin
Здравствуйте дорогие товарищи коммунисты и все лица гражданской наружности! Прошу прощения за то, что очень давно не было новых статей в моей антиимпериалистической газете. Но вы не думайте, борьба с империализмом, капитализмом и буржуазно-элитарными силами в стране и мире всё это время шла в подполье и кое-какие результаты уже есть. Сегодня у нас радостное событие. МОНАРХИЯ ПОВЕРЖЕНА товарищи! Теперь у нас в РСФСР есть своя, настоящая коммунистическая партия, а не шайка проходимцев укравших символику КПСС и именующих себя "политбюро".
Не для кого не секрет что рыба гниёт с головы, вот и коммунистическая партия тоже гниёт. Полностью прогнившее политбюро, уже не первый год проявляет чудеса политической недееспособности. Они стоят в стороне от решения проблем народа. Они не как не пытаются противостоять барону Нимнулу который со своими приспешниками раздирает страну. Даже кандидата на пост Председателя Президиума Верховного Совета РСФСР они не выдвигают, а каждый месяц поддерживают авантюриста и не коммуниста Разврата. А ведь это зашквар товарищи!
Из всей этой своры выделить можно только товарища Lin17 который хотя бы пытался в своей статье (Обращение к Белобандитскому MU «Russia») бороться с кровавым бароном и товарища Skip_C_Dragg за его ежедневную марафонскую раздачу «Хлеб и оружие - юным октябрятам!». Их бы я хотел видеть в составе политбюро новой коммунистической партии.
В общем, не дожидаясь каких либо действий, верхушки партии которые хоть как-то могли бы сдвинуть ситуацию в лучшую сторону, я Лаврентий Виссарионович Ленин коммунист и революционер, принял решение самостоятельно покончить с монархией и создать истинно коммунистическую партию. Встречайте: RSFSR Communist Party или Коммунистическая Партия Российской Советской Федеративной Социалистической Республики - партия для настоящих коммунистов.
Я Лаврентий Виссарионович Ленин прошу всех коммунистов покинуть Communist Party и вступить в RSFSR Communist Party. Вместе мы покажем, что коммунистам не безразлична судьба рабочих и крестьян.
Товарищи! Монархия повержена, демократия уже в опасности, но моровой революцией и победой коммунизма даже и не пахнет. Давайте поактивнее скидываться на мировую революцию!