Осеннее

Day 3,226, 02:01 Published in Russia Russia by myrevenge


Доброго времени суток, милая сердцу еРоссия.
Осень за окном, а от того на душе светлая печаль а на столе - золотое осеннее вино.
Чего и вам желаю.



Мне срочно нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации.
Собственно - сама проблема, о существовании которой я начал подозревать еще тогда, когда Изврат не победил на выборах лишь по причине досадного недоразумения - не слишком ли странно все, что происходит со мной (или моим персонажем) с тех пор, как я зарегистрировался в этой игре.
Сначала все было похоже на обычную жизнь обычного новичка, первые бои, первые выборы, первые статьи.
Но потом я стал задумываться над тем, что все, происходящее со мной, приобретает все более сюрреалистичные черты - простые игроки за считанные дни становились суперсилачами, бойцы четвертого дивизиона втаптывали в грязь малолетних нубов из первого, цифры урона в битвах вдруг резко устремились в бесконечность и самое главное - люди тратили свои деньги чтобы в итоге игра стала еще более унылой для них самих.
Все это очень не вязалось с моей прошлой жизнью, но сегодня я окончательно осознал, что мне нужна помощь, когда мертвецы вдруг ожили и начинали говорить другими голосами.
В этот момент я начал активно вспоминать, что же происходило со мной с тех пор, как я впервые оказался в этом странном мире и вот что мне припомнилось - еще в самом начале пути я как то забыл скушать булку перед отработкой и чуть не умер, потому что мне не на что было купить хлебушка.
В дальнейшем путешествии я видел людей, которые месяцами находились в летаргическом сне и лишь иногда выходили из него и вершили волю народа, так что возможно все, что я видел - просто плод моего покалеченного рудминами воображения и сейчас я валяюсь на поле боя, тихо моля о гифте.
Если кто-то вдруг найдет на окраине ХеллоКитти чувака с ником tvoymaxim - не кормите его, пусть помрет спокойно.
Ах да и отпишите мне здесь, нашли ли вы его, иначе я просто сойду с ума.



Powered by eEditor.