И пусть никто не уйдёт обиженным!

Day 2,208, 05:24 Published in Russia Russia by Ned G



Доброго времени суток вам, граждане и гражданочки. Вот и пришла зима вместе с Генералом Морозом, а с ним и по традиции несколько славных побед нашего оружия, с чем я сердечно и поздравляю все население нашего еГосударства.
На днях прельстившись намеком на оригинальность я зашел в комикс-статью одного молодого игрока. Комикс оказался так себе, но предназначение свое, наверное, все же выполнил - заставил меня немного задуматься. Признаться, я был серьезно удивлен, не так давно я еще сам был в роли игрока первого дивизиона и студента РВА и прекрасно помню сытость того времени - уж хлебом-то всегда снабжали исправно. Видимо времена изменились. Поэтому я, Великий Избранник и Великий Инквизитор Братства Вольных Каменщиков рад сообщить, что программа выдачи хлеба молодым игрокам по воле Срединной Палаты вновь открыта.



Поддержка в виде булок на 700 хп будет оказана игрокам, которые удовлетворяют следующим простым условиям:

Гражданство еРоссии.
Уровень меньше 30.
Свободное место на складе.
Уровень интеллекта достаточный для заполнения гугл-формы.


Итак, если вы внимательно ознакомились с требованиями и с уверенностью можете сказать, что им подходите, то все что вам осталось это заполнить вот эту простенькую форму. Не стесняйтесь делать это каждый день до тех пор, пока видите эту или подобную этой статью, ходите в шапке, бейте за еРоссию и ее союзников и вступайте в нашу партию кликнув по картинке ниже.

Спасибо.