Срачики выходят на новый уровень

Day 1,909, 22:46 Published in Russia Russia by yaRobos

Хорошие новости, чуваки! Со дня на день сраться в комментах станет ещё удобнее и приятнее. Вот вам вольный слоу пересказ заметки из уютненького блога eRepublik Team.
С момента создания игры медиа-модуль является основой eRepublik. Игроки используют прессу для обмена информацией, дискуссий и просто для развлечения. Но пожалуй самое важное место в СМИ занимают не сами статьи, а то, что следует за ними, комментарии. С самого запуска игры комментарии были и остаются единственным способом для игроков познакомиться друг с другом. В результате такого взаимодействия и складывается дружное (sic!) сообщество eRepublik.

Те, кто играл в Beta помнят, как много замечательных вещей впервые появились в статьях: первая карта, первая статистика боя, первые лотереи, первый конкурс красоты, и даже первая церковь (может быть это не столь важно и весьма сомнительно, но все же, церковь!).


В настоящее время для общения между игроками eRepublik широко используется IRC, но это нисколько не умаляет роль комментариев. Комментарии ко многим статьям перерастают в дискуссии более объёмные чем сами статьи. А для новичков комментарии это единственный способ понять, насколько активно сообщество eRepublik.

В последнее время мы работали над небольшим улучшением, которое позволит сделать обмен мнениями в медиа-модуле более удобным. Уже через несколько дней вы сможете отвечать на конкретный комментарий. Ответ будет отображаться непосредственно под этим комментарием, таким образом создавая разговор. Вы также сможете создать еще один разговор на основе любого из этих ответов.

Мы надеемся, что эта новая система будет полезна и сделает комментирование в СМИ более удобным для пользователей. Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, оставляйте свои комментарии.

Всем лаффки,
Команда eRepublik
Выдержки из комментариев к заметке:
>>FIX THE ECONOMY !!!
>>FIX THE ECONOMY DOUCHEBAGS!
>>FIX THE ECONOMY or WE WILL MAKE REBELLION !!!
>>Yaaaay....f**k you admin.