Президентская #0

Day 2,146, 04:50 Published in Russia Russia by Ned G


Доброго времени суток и исключительно осмысленных поступков тебе, читатель.

После того, как у меня взяли и успешно опубликовали два интервью (1 и 2), мне как-то совершенно расхотелось писать предвыборную статью. И действительно, зачем? О своих намерениях я заявил максимально доступно, а давать лишний повод отдельным игрокам устроить перепалку совсем не хотелось. Но эту статью я все-же счел необходимым выпустить, о причинах немного позже.

Так получилось, что я оказался неоднозначным кандидатом. Масон, тукликер, далеко не всегда серьезный. Не готов, приняли решение наши специалисты по HR. Не взлетит, подумала илита. Ололо какое-то, подумали многие. И оказались правы во всем, кроме последнего. Не взлетело и не готов. Оказался не готов к отторжению, граничащему с отвратительной злобой, с потокам лжи и к поступкам отдельных людей. Но ололошным это выдвижение никак не было. Я шел со всей серьезностью, шел менять, ломать и строить. Шел, чтобы победить Хотько. Здесь считаю своим долгом поблагодарить всех тех, кто пошел вместе со мной, тех кто согласился вступить в мою команду, всех тех, кто писал сообщения с обещаниями проголосовать и предложениями помощи, и конечно-же тех, кто молча принял решение поддержать. Спасибо вам, друзья, это было очень здорово и я этого не забуду. Но как обычно бывает, в бочке не обошлось без дёгтя. Этого я не забуду тоже.



Но Хотько снял свою кандидатуру, а выставился Овермайнд. Игрок, являющийся, пожалуй, одним из лучших кандидатов на эту должность, тот кого я и еще многие уже много месяцев просили пойти в президенты. Но пошел сейчас. Почему? А больше-то некому. Хотько же ушел.

Теперь о том, зачем эта статья.

Вот что я увидел придя домой и сев за компьютер. Мы проиграли. Я и ты, игрок, принявший решение поддержать меня или поддержать тех, кто поддержал меня. Человек, зашедший прочитать эту статью от президента. Неудавшегося президента. Наше время еще не пришло, но мы подождем. А пока, если ты еще не успел отдать за меня свой голос, то я прошу тебя проголосовать за overm1nd88. Больше-то не за кого.


Спасибо.