{008}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,324, 15:43 Published in Russia Russia by StPOMEDIS

{008}: Имперская информационно-агитационная раздача!
Совсем скоро нас ждут выборы в Конгресс. Орган, который решает многие вопросы внутренней жизни государства. Представитель нашей партии, в соответствии с договоренностью с партией Russian Will, будет представлять наши общие интересы в парламенте. Я призываю каждого активного жителя еРоссии отдать свой голос за Russian Will, ибо наши интересы сходятся - всесторонняя поддержка еРоссии и движение к укреплению нашей еРодины!
Если ты хочешь поспособствовать формированию сильной и передовой еДержавы, то выбор очевиден - Russian Will Party в коалиции с Имперской партией!
Мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют ежедневные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!