{003}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,290, 00:24 Published in Russia Russia by StPOMEDIS

{003}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Завершилась война. Страна снова свободна и восстанавливается после встряски. Вновь граждане перешли в режим накопления батонов и медалей.
Что было хорошего - фан! Тот самый эпик и авиабой, который показал, что страна может действовать сообща, несмотря на срачь. Все вместе слили запасы, что были, ежеминутно следили за приказами и следовали им. Потратили огромное количество ресурсов и времени... и были этому рады) Такое должно иногда случаться, своеобразная встряска от постоянных тренировок.
Что было плохого - непонятный срачь. Я искренне убежден, что в такие моменты нужно по максимуму оказывать поддержку тем, кто занимается организационными вопросами. Возможно, даже многовероятно, что обязательно нашелся бы кто-то, кто сделал бы все лучше, но этот "кто-то" не нашелся, поэтому нужно сначала делать, а потом задавать вопросы.
Мною была проявлена инициатива, и я присоединился к чату АП. Упущение, что не узнал о нем раньше, но узнал в нужный момент. В общем почерпнул много информации о структуре проекта, как он координируется.
И еще раз хотел сказать руководству страны и лично президенту - вы хорошо сделали свою работу.
Все, что написано выше - моя личная точка зрения, которая может расходится с мнением партии ( а может и не расходится). А теперь к партийным новостям.
Еще один показательный момент, что проявленная инициатива будет услышана - представитель партии, RussianSpirit, назначен на должность Министра Обороны еРоссии. Огромная благодарность президенту за доверие. Для нас это опыт и показатель того, что всегда можно найти общий язык. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжено и в будущем.
Наша партия ведет консультации с представителями правительства о более тесном сотрудничестве. В ближайшем будущем планируется участие партии в государственных программах и проектах. Еще раз повторим - мы работаем для страны, делаем может не так много, как хотелось бы, но делаем. И призываем каждого прежде, чем писать критику, задуматься - а может хватит слов? Может пора делать?
Да, и мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.

Имперская партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы в всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют ежедневные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!