Записки с галактики Repa

Day 2,172, 22:54 Published in Russia Hungary by Vitalikus


Шёл 2170 день экспедиции, в галактику Repa ., Мало кто вспомнит - как всё начиналось - все были молоды и активны, были эффективные операций по освоению территорий, люди знали, ради чего прилетели сюда, защищать интересы своей страны.
Но природа не захотела давать ресурсов, а наоборот выжимала всё из людей. Многие участники экспедиции уже устали от продолжительной череды захватов наших территорий, люди собирались и первым же Транс-Порталом улетали домой на Землю.
Оставались наиболее сильные и подготовленные.



Иногда люди возвращаются обратно. Но чаще прилетают новые, либо Транс-Порталом, или Иваныч завозит людей с соседних галактик, там есть садоводы, шахтёры, фермеры., на разных планетах разная специализация.
У Иваныча не плохой космолёт, который стабильно приносит ему прибыль, а нашей экспедиции новых колонистов.



Местная власть не любит Иваныча, считая, что он сильно влияет на умы молодых жителей. Иваныч человек миролюбивый, и посему не хотел ни с кем ссориться.
В место бесполезных разговоров, он садился в свой космолёт и улетал за очередными рекрутами.
В результате - рекрутов, которых привёз Иваныч, стало так много, что они решили провести его партию “Рогаликов” в Планетарный совет, что и было сделано. На удивление всех присутствующих, партия заняла 2 место.



Первое место по традиции было за Комунтиками, откуда пошла эта традиция уже ни кто не вспомнит, но комунтики так к этому привыкли, что всё чаще стали забывать для чего вообще нужен Планетарный совет. Подраться с оппонентами - это было любимое занятие местной элиты.



Дошло до того, что партия “Комунтики” вообще отказались приходить в Галактоцентр и удалились в зону отдыха и релаксации








Короче, Рогаликам пришлось работать за себя и за Комунтиков, вот такая вот несправедливость, вот такая, блин вечная молодость.



Совсем недавно, с Земли прилетел очередной путешественник, его имя Большой Алекс
Он уже бывал на этой планете.
Говорят что многие таблички с инструкциями, возле каждой кнопки и рычага, развешанные по всей базе - это всё дело рук большого Алекса. Ни один новичок не пройдёт мимо этих табличек.



Сразу после прилёта, Алекс объявил об открытие “Университета”
Большинство разумных существ на планете, подумали что это будет хорошей закусочной или баром . Многие пошли туда ради интереса, некоторые целенаправленно за новыми нанокриониками с Земли…



Все мы ошибались, это оказалось совсем не баром или закусочной…….. это оказалось Реалити-шоу транслирующую на всю галактику. А мы участники этого шоу.
Деваться было не куда, контракты подписаны, мосты сожжены. Как оказалось позже, ни кто не пожалел о своём решении. . Представьте, флэш-моб перед людьми не понимающих что это фэйк..... мы заполнили все трансляции интеркомов, все слышали и видели нас. Многие думали и вправду, что мы хотим связаться с Трикликанцами, или галактика разделяется на две половинки. В конце мы сами запутались с кем мы будем с Трикликанцами или с Арилаками.)) Чуть не дошло до паники, многие ничего ни понимающие люди бежали к ТрансПорталам, надеясь спастись. )





Мы, участники этого шоу, оторвались по полной программе, чему я очень рад. Благодарим Алекса и его спонсоров, за предоставленный драйв. Надеюсь, второй сезон шоу “Университет” будет ещё интересней. Наша экспедиция продолжается. В галактике Repa много интересного, для тех кто ищет приключения и драйва.



===============================================================
Все совпадения имён и событий, прошу считать неслучайными )