Выборы в Конгресс

Day 4,723, 00:51 Published in Russia Russia by vitaly.hhaggenn

Доброе день, дорогие жители еРоссии.

Сегодня выборы в конгресс.
Решил попробовать выполнить очередную миссию от Плато.

Прошу оставить любой комментарий к данной статье, а что бы немного стимулировать, переведу каждому кто оставит по 100 Q2 еды.

Please leave any comment on this article, and to stimulate a little, I will translate to everyone who leaves 100 Q2 food.




Небольшое интервью от лидера Neomonarchist Imperial Party Mr Gaputin .

Здравствуйте, мистер Mr Gaputin . Сегодня очередные выборы в конгресс.

Здравствуй Виталий! Я не самая общительная медийная личность, так что прошу пардонить если мои ответы покажутся не многословными🙂

Ваша партия участвует в выборах. Какие задачи в новом созыве вы ставите для себя?

Страна сейчас находится на переломном моменте. Пока идут ресурсные войны, в политику мы не играем. Все ресурсы партии, которые можем распределять, направлены на добычу.

Какие предложения вы будете предлагать во внутренней политике?

Думаю, что внутренняя политика не изменится даже по окончании добычи ресурсов. Хотя этот ивент показал нам, что надо всеми путями минимизировать отрицательные эффекты от внутриполитических дрязг. Мы убедились в том, что отложив в сторону свои личные амбиции, противостояния между партиями и игроками, страна заметнее становится сильнее, действия эффективнее. Сегодня есть предпосылки для продолжения командной игры в масштабах страны и мы надеемся, все наконец то осознают, что цели у русских игроков одни и те же, просто пути достижения цели возможно разнятся.

Будет ли продолжены программы партии Имперская премия авиаторов!

Однозначно! Программа так или иначе будет адаптироваться под любые изменения авиаполка.


Что вы будете предлагать во внешней политике?

Внешняя политика на прямую будет зависеть от результата ресурсной войны. Если мы сохраним ферму, то мы все благополучно продолжим игру в нашем экономическом рае🙂
Если нам не удастся собрать нужный нам ресурс, то имперская политика будет ещё более актуальна на следующие 4-5 лет. Мы будем активно выступать за наращивание военной мощи России и использование этого потенциала за пределами страны. В сложные времена мы допускаем увеличение населения страны и появление новых медийных личностей в русском сегменте игры.

Что вы думаете по ситуации с еИндонезией и их действиями по срыву нам войны с еНигерией?



Это не срыв тренировочной войны, это диверсии против нас. Мы вполне можем себе позволить не дать другим странам добыть нужные им ресурсы, но Россия себе не позволяет такое низкое поведение. Благородство дорого стоит. Уверен, что всем любителям гадить под дверь так или иначе придётся съесть свои отходы жизнедеятельности.

Как вы прокомментируете предыдущий срок в конгрессе, что получилось, а что нет?

Предыдущий конгресс не отличался чем то из ряда вон для нашей партии. Ввиду предстоящей ресурсной войны мы готовы поддерживать любые продуктивные действия конгресса для достижения общих целей во благо Родины! Хотя мы выражали некое недовольство выборами президента, что вылилось в закон об импичменте ему. Мы не планировали его реализовывать и само появление кирпича для нас самих было сюрпризом

Как вы оцениваете ход ресурсной войны?

Есть отклонения от плана, но я верю в Россию, в нашу армию! Мы справимся!

Почему избиратели должны проголосовать сегодня за вашу партию?

Избирателе ни чего нам не должны, это мы должны избирателям за оказываемое доверие! 🙂

Спасибо, за уделенное время.



Neomonarchist Imperial Party приглашает каждого патриота вступить в ряды партии.
Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии.
Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны.
Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что в партии действуют две программы, а для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.



Прошу оставить любой комментарий к данной статье, а что бы немного стимулировать, переведу каждому кто оставит по 100 Q2 еды.

Please leave any comment on this article, and to stimulate a little, I will translate to everyone who leaves 100 Q2 food.




Powered by eEditor.