ВНИМАНИЕ. ПАРТИЯ АЛЬЯНС

Day 2,218, 11:23 Published in Russia Hungary by Vitalikus

Приветствую Вас игроков несуществующей партии Alliance, игроков других партий, беспартийных. Словом всех жителей еРоссии и тех, кто сейчас оказался за границей. С момента написания моей последней статьи утекло много воды. Я по прежнему нахожусь в еСША, но всегда по первому зову прилетаю и вношу свой дамаг в битвах за еРоссию.
Эту статью, опять же по причине моего нахождения в еСША, я прошу опубликовать игрока Vitalikus . О чем я бы хотел поговорить с Вами, уважаемые игроки. Я уже неоднократно писал, что выйдя из туклика с сожалением узнал, что партии Alliance больше нет.

Когда я проводил последнюю раздачу танков и булок, оставшихся у меня в заначке со времен Альянса, в одном из комментов обнаружил следующее .
В памяти всплывает фраза "Le Roi est mort, vive le Roi!" или в переводе на русский "Король умер. Да здравствует король!" Альянс умер Преобразуя это изречение к реалиям сегодняшней жизни, я готов сообщить следующее "Альянс умер. Да здравствует партия Alliance".

Да уважаемые игроки. Вы совершенно правы. Партия с таким именем вновь появилась на политическом пространстве еРоссии. И я не пожалел бы 10 голдов, чтобы увидеть выражение лица игрока Ned G , когда он будет читать эту статью.

Представляю, сколько в голове у Вас, уважаемых игроков появилось вопросов. Хотел бы сразу ответить на некоторые из них:
1. Почему Альянс? Да потому что Альянс – это бренд, это партия и название, которое было выстрадано судьбами многих игроков. Кто-то из них тракторнул, ушел в другие страны. Я верю, что Альянс будет жить, пока жив я.

2. Это ТО партии Freedom-and-development? Никакого ТО партии не было. Были конструктивные переговоры с ее основателем nedjes . Переговоры были долгими. Сказывалась занятость в реале нас обоих.

3. Сам то ты почему в партии не состоишь? На это есть ряд причин. Одна из них – то, что я держу парт.коммуну. Если руководство партии и я, посчитают, что я смогу принести больше пользы для партии находясь в еРоссии, то я немедленно подам заявку на гражданство.

Ну а теперь я, asfilm , от лица партии Alliance и своего лица хотел бы призвать в ряды партии:
-тех игроков, кто считал, считает и продолжает считать себя Альянсовцем.
-тех игроков, кто желает принести пользу еРоссии своими делами.
-тех игроков, кто пока еще не определился с выбором партии.
-тех игроков, кто хотел бы поучаствовать в битвах не только на поле боя, но и в политических баталиях.
-тех игроков, кто недавно пришел в игру и еще не знает многих аспектов игры.

Я думаю, уважаемые жители еРоссии у Вас возник еще вопрос.
4. Ну а какими делами будет заниматься возрожденная партия? По понятным причинам, я не могу рассказать Вам полный сценарий нашего развития. Расскажу лишь первый пункт.
Вначале партия должна обрести свое лицо, т. е. определится с составом. Каждому, вновь пришедшему игроку будет отправлено приветствие и анкета. По результатам анкетирования станет известно, как партия может помочь игроку (знаниями, коммуной, хлебом) и какую помощь игрок может оказать партии (идеями, проектами). Я думаю, что этот период продлится до нового года. Ну а дальше… Новые идеи, новые проекты, новые лидеры.

Ну а в конце статьи партия Alliance в честь своего нового дня рождения проводит раздачу танков и хлеба. Вот условия получения. Если Вы:
1. Игрок с еРоссийским гражданством.
2. Имеете силу до 7000
3. В комменте напишете " С днём рождения -партия Альянс"
смело вотайте эту статью. Всем кто провотает, оставит номер вота в комментариях, подходит под вышеуказанные условия и оставит комментарий, я asfilm отправлю Вам 5ку7 танков и при необходимости (о чем надо упомянуть в том же комменте) хлеба на восстановление 600 энергии.

Всегда Ваш asfilm .

Няшка