В чём отличия РВА от других отрядов.

Day 2,167, 02:56 Published in Russia Hungary by Vitalikus

РВА аполитичная организация, в ней запрещена агитация за какие либо партии и движения.
Есть скайп-чат академии, где присутствуют все студенты, около 50 человек, преподаватели и наблюдатели с других партии и организаций их около 20 человек, всего на данный момент в чате 70 человек,. В чате есть строгие правила запрещающие агитацию за какую либо партию. Так же запрещён мат и разборки между олдфагами, (правда Жека этот пункт постоянно нарушает) но это тоже процесс обучения реалиям игры. ))) за сутки там проходит около 1000 сообщений, в основном это вопросы новичков на которые отвечают олдфаги с других отрядов ( Жека, ЛужKoв, Петрович, Кентавр, Миха 87 и другие) так происходит быстрое обучение нюансом игры, которые не описаны в гайдах.
==============================================================================

В РВА есть обучающая программа, состоящая из мининиквестов в которую входит обучающий модуль - это статья которую необходимо прочесть, и модуль задания -которое необходимо выполнить,. По итогу выполнения задания, студент отписывается проверяющему, и по итогу проверки получает от3 до 7 танков и хлеба от 300 до 700ед. в зависимости от сложности задания.

В миниквесты включены все направления развития в игре, поэтому студент выходящий из стен академии, имеет представления о каждом модуле игры, и может легко ориентироваться.

Приведу пример - почему это важно: В начале августа, я принимал новичков в академию, квесты обрабатывал Sergo Ordzhonikidze, и вдруг он исчезает….
И несколько недель, все ждут когда он появиться.
Я обрабатывать квесты не умел, там строгая отчётность, несколько таблиц. И хитрые алгоритмы, проверки. На обработку одного квеста уходит от 1 до 4 минут, то –есть в день на обработку тратиться около 40 минут личного времени проверяющего.
Мне в личку тут же начали писать студенты которые отправляли ответы, и не получали следующих заданий (ну и плюшек соответственно)
Несколько студентов на фоне безразличия к ним – тракторнули, написав мне прощальные письма, один даже передал мне, всё своё имущество))

То есть проверка знания и награждения за успехи это неотъемлемая часть процесса обучения. И без этого у академии не было бы таких результатов.

Вот именно этим и отличается академия от простого отряда, где кроме коммун ни чего нет.

=========================================================================


Для тех кто много говорит, я отвечу так: мы работаем, и у нас есть результаты.. нам некогда обвинять кого то в чём то, и устраивать истерий как это делают коммунисты. Хотите чтоб люди оставались в игре, и создавали драйв, начинайте что то делать руками а не языком.
Если же вы за трактор, то покажите пример, и не мешайте нам поднимать население е России..