{022}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,423, 03:45 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Имперская информационно-агитационная раздача!

Уже послезавтра мы проснемся в Новом, 2020м, году. Еще один год пролетел. Для кого-то не заметно, а для кого-то насыщенно и незабываемо.
В РЛ вам ваши близкие пожелают всего, что вы только можете пожелать, а я хотел поздравить вас здесь, в репке)
Желаю каждому из нас быть сильным, сплоченным и дружным в будущем году. Несмотря на все трудности идти к цели, создавать Великую Империю. Желаю каждому нащупать то чувство готовности прийти на помощь своему соседу, не смотря на партийную и отрядную принадлежность, ибо все мы трудимся на благо еРоссии, во славу еРоссии!
Предлагаю каждому поздравить своего самого близкого друга в игре чуть ниже в комментариях. Это действительно дарит позитив для всей страны (очень хорошая идея, господин Президент). А я приготовил каждому небольшой подарочек😉





Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать, написав автору статьи. С радостью отвечу на все вопросы, касающиеся партии и ее взглядов на происходящее в стране и мире.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте напрямую. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!