[MoD] Информация о ТВ в еРоссии

Day 4,397, 01:42 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence
Приветствую вас, уважаемые бойцы еРоссии!

С последней публикации информации о наших тренировочных воинах у нас прибавилось несколько новых ТВ, а некоторые пришлось закрыть.
Поэтому пора обновить информацию.


Для начала общая информация.

В настоящий момент еРоссия ведет 9 тренировочных войн (сокращенно - ТВ).
Вот список стран - партнеров по ТВ:
1. Латвия
2. Литва
3. Польша
4. Испания
5. Объединенные Арабские Эмираты
6. Япония
7. США
8. Иран
9. Хорватия

Список регионов, в которых еРоссия ВСЕГДА проигрывает:
- Pomerania
- Mazandaran and Golistan
- Lithuania Minor
- Hrodzienskaya
- Central Black Earth
- Alaska
- Hokkaido
- Latgale
- Central Croatia
Будьте внимательны!




Все тренировочные войны сейчас идут в формате "пинг-понг". То есть Страна, которая нападает, всегда проигрывает, а обороняющаяся страна всегда выигрывает.
Любой игрок с легкостью сможет сориентироваться, какая страна должна выиграть - слева нападающая сторона, справа обороняющаяся.

К тому же можно глянуть на счет - страна, которая должна выиграть, как правило имеет преимущество в очках. Но бывают исключения, поэтому только на этот параметр ориентироваться НЕЛЬЗЯ!

Если счет спорный, то стоит ориентироваться на приказы МО или президента.

Так же для удобства игроков функционирует Приказной скрипт МО, который всегда покажет, где бить стоит, а где не стоит.

Еще есть Приказной канал в Телеграмме, в котором оперативно публикуется вся важная информация относительно ТВ и страны в целом. Напишите своему командиру или МО, чтобы вам дали ссылку на Приказной канал в Телеграмме.


Теперь разберем каждую тренировочную войну по отдельности.
1.Латвия.
ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Latgale и проигрываем, Латвия нападает на Moscow and Central Russia и проигрывает.




2. Литва
ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Lithuania Minor и проигрываем, Литва нападает на Kaliningrad и проигрывает.




3. Польша
ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Pomerania и проигрываем, Польша нападает на Northern Russia и проигрывает.




4. Испания.
Испания занимает российский регион Central Black Earth чтобы обезопасить остальную часть еРоссии от вторжения с юга. ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Central Black Earth и проигрываем, Испания нападает на Volga и проигрывает.
Возможна атака Испании на Moscow and Central Russia при условии, что в Volga идет атака Ирана.




5. Объединенные Арабские Эмираты.
ТВ проводится на арендованном нами регионом Vitsebskaya и арендованным регионом ОАЭ Hrodzienskaya. ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Hrodzienskaya и проигрываем, ОАЭ нападает на Vitsebskaya и проигрывает.




6. Япония
ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Hokkaido и проигрываем, Япония нападает на Far Eastern Russia и проигрывает.




7. США
ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Alaska и проигрываем, США нападает на Far Eastern Russia и проигрывает.




8. Иран
ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Mazandaran and Golistan и проигрываем, Иран нападает на Volga и проигрывает.




9. Хорватия
ТВ проводится на выделенном для этого хорватской стороной регионе Slavonia. ТВ в формате пинг-понг. Атакующий всегда проигрывает. Мы нападаем на Central Croatia и проигрываем, Хорватия нападает на Slavonia и проигрывает.




Все восстания, поднимаемые без согласования с еПравительством будут подавлены. Поэтому большая просьба к бойцам - не стоит тратить свои ресурсы и время. Не стоит поднимать восстания в следующих регионах без приказа об этом:
- Central Black Earth
- Slavonia
- Vitsebskaya
- North Caucasus


Несогласованные восстания будут подавлены!



Искренне надеюсь, что эта информация поможет как новичкам, так и опытным игрокам разобраться с нашими тренировочными войнами.
С уважением, MoD of eRussia StPOMEDIS