Шахтополк 2021

Day 5,074, 14:53 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr

Потихоньку приближается очередная Черная пятница. Грядут подарки и скидки. Это самое лучшее время для того, чтобы обновить свое производство, докупить необходимых фирм и заводов. Несмотря на то, что наша страна после турецкой оккупации и вступления в КОД слезла с ВаМ-иглы, мы до сих пор имеем отличный бонус для отечественного производства еды и оружия. Правительство постоянно перезаключает концессии поддерживая бонусы на должном уровне.
Я, как организатор проекта Шахтополк в течение 3 лет, хочу спросить вас — нужен ли еще гражданам страны этот проект? Желает ли кто-то еще обустроить свои фирмы и перейти на самоснаб? Нужен ли Шахтополк 2021?

Высказывайтесь в комментариях к этой статье. Также пишите ваши рационализаторские предложения — как можно изменить проект под нужды граждан. Лично мне хотелось бы расширить проект до постройки фирм (не только шахт). Но для постройки танкарни нужны первоначальные средства (помним про ежедневный лимит в 10 голд)... Также мы помним некоторые причины, по которым подобная затея не взлетела ранее.
Короче предлагайте. А конгресс я думаю поддержит нужное стране дело.

ПС — Те, кто не в курсе о чем речь, могут ознакомится с прошедшими Шахтополками по ссылочке.




Powered by eEditor.