[Правда ПДРС] Инервью с великим джедаем ХуХантером

Day 1,057, 11:29 Published in Ukraine Ukraine by Mike Dreams

Сегодня у нас в гастях великий джедай и барец за cавецкую власть! ХуХантер, лидер краснай армии и усех джедаев, а судя па неабыкнавена непреадалимаму желанию ХуХантера жить на светлай старане в реале он явна работает на Билайн.


Бестрашный ХуХантер, не труся бестрашна растреливает врагов из Эдена в лучшем стиле марксизма-джедаизма!


К: Здравствуйте, раскажите нам больше о тех сабытиях той темнай ночью када еденствующие издевались нат акраинскай армией.
ХХ: Еще днем все была харашо, ниче не предвещала беды. Цыгане тиха сидели за Прутом, баясь и пасматреть в сторану венгерскава Падолья. Но зло фсегда действует мерзка испаттишка! Румыны, сыграв на чувствах неопытнава Энакина Скайвокера и вселив ему бредовую идею шо Подолье украинский регион, превратили ево в злова Дарта Вейдера. Вместе с акраинскай армией силы явна были уже на старане Румынии.


Марксизм-джедаизм – лучшый спосаб защитиццо ат превасхадящих сил врага!


К: Неужели наша армия настолько значительна?
ХХ: Ну была еще нескалька маментаф… Наши венгерские братья были очень падаффлены узнав шо фсе семь акраинских салдат примут участие в битве на румынскай старане. Да и тратить силы ради предательствующей Акраины им уже не хателась. Вот еслиб не эта предательства Венгрия б атдала паследних голд за Падолье!!!!
К: Да-да… Эта ж какой пазор! Эти эденоиды фсегда ж любили Венгрию, фсегда клялись ей в вернасти, фсегда расписывались за венгерскае миратворствавание, а када мы их спрасили а их мнении а вступлении в Феникс, ани ж были за и клялись в преданасти этаму альянсу!!! А тут фдруг ани аказывается за Еден?! Какая непаследавательнасть !!!! Какое предательства!!! Но раскажите нам падробней, как Венгры узнали а том ша акраинская армия ваюет за румынаф?


Армеец-предатель, переадетый в темную форму, труслива падставляет венгерскую армию с целью паживиццо ихним Падольем. Как же он будет после этого смареть в глаза сваим радителям?


ХХ: Ну эта была ночью, када армейцеф в чате асобенна многа, целых семь. На фоне тысячей челавег принявших учафствие в битве ани сразу брасались в глаза! Асобенна с паменяными аватарами.
К: Вы знаете, эта канешнаже не правда, но бытует мнение шо вы предательски расбазарили гостайну. Тоесть если и допустить вариант шо венгры передумали выкладываться в Падолье из-за этих 7 салдат, то эта тока патаму шо аб этам ани узнали от вас.
ХХ: Да шо вы такое гаварите?! Эта эти тупые свидомиты не знают о АРI, я та знаю! Эта не венгры узнали от меня, а я от венграв! Вейдер еще дагаварить приказ не успел, а венгры уже папалили все по АРI и мне расказали. Так шо разбазарить я ничево не мог!
К: А вы сами то АРI часто смотрите?
ХХ: Естественна, я же ваенный. Тем более Министр Абароны! Мы та пастаянна ним смотрим не предал ли какойнить венгерский салдат венгерска-украинскую дружбу в какойнить битве.
К: Вы знаете, эта канешнаже не правда, но бытует мнение шо после изменений в игре… API работает не полнастью и пасматреть такие даные о битве в нем даже теоретически не возможно.
ХХ: Эта как?
К: Ну… примерна вот так: http://api.erepublik.com/v2/feeds/battles/805 , http://api.erepublik.com/v2/feeds/battles/805/combatants/1 .
ХХ:
К: ??
К: Но всеже, что вы можете ответить на этат вапрос?
ХХ: А мона я васпользуюсь падсказкай «Званок другу» шоп атветить на этат вапрос?
К: Естественна. Каму будем званить?
ХХ: Естественна вождю Беке. Он та из любова дерьма может конфетку выкалупать.
*звонит, советуеццо*
ХХ: Вы знаете, эта фсе происки злых рудминчегов!!! Ани пашли на поводу у запада и атключили API спецыальна шоб апарочить маю статью!
К: О Боже… Это шо ж такое… Везде адни крысы!!!!
ХХ: Тем более, это румынскае API не работала! Эден… сами понимаете… шо с них взять, лузеры. А вот венгерскае API прекрасна работала!
К: Да, Феникс всегда бдит! Следующий наш вапрос, а шо вам извесна а смене формы ваенных?
ХХ: Ой вы не паверите. Ани заставляли ваенных менять форму на темную и прятаццо! Я сам бы не паверил, но к счастью рядом савершенна случайна прахадила Ксения Общак и все заскринила.



ХХ: Вот, тут усе как на ладони! Украинские армейцы адеты ф темную форму пытаюццо смешаццо с ланшафтам шоп быть не увидеными венгерскай армией. Эта же стыд. Абратите внимание как ани трусят!!! Хаваюццо за зданиями, баяццо выпрямить спину и главнае темная форма!!!! Разве так падабает армейцу??? Это же пазор!!!
К: Да, картина удручающая… Украинская армия – кучка турсаф баящихсо высунуццо из за угла. А кто этат… эта сразу брасающаяся ф глаза личнасть на картинке Ксении?
ХХ: Эта же я! Ничего не баящийсо! Не трусящий! Не скрывающий себя! Ф светлай форме! На сфетлай старане силы!
К: Да… Пахвальна… очень пахвальна. Сразу видна шо наш челавек не баитсо с растебнутай рубахай на пули пайти.
ХХ: Я как увидел шо твариццо, сразу начал спасать армию. Многа не спас армейцев, но скока смог!


ХуХантер, в светлам баевом камуфляже, спасает акраинских армейцев ат вездесущева пазора.


К: А шо вы вообще думаете о папытке еденствующих атабрать Подолье у нашых братьеф Венграф?
ХХ: Эти никчемные свидомиты бросилы вызоф светлай силе! За что они и паплатятсо! Как ани не панимают, шо светлый – эта бажествиный цвет! Он присущ как на Расийскам, так и на Венгерскам трикалоре! А Акраина? Та у нас жеж даж не трикалор! Фсево 2 цвета. Эта явна свидетельствует а том ша Акраина – недагасударства и проста абязана бесплатна сдавать сваи регионы какойнить палнаценнай стране. Ведь у слабой Украины и отобрать то могут, а так безопаснее. Но ни в коем случае не Румынии!!!! Ведь на румынском триколоре нету светлай паласы!!!!!! Зло фсе эта.
К: Как же я вас панимаю. Еще адин навадящий вапрос. А вы не пробовали об этом фсем пагаварить с президенстам? Наставить его на верный путь марксизма-джедаизма?
ХХ: Да, у меня был разговор с президентам. Узнав его планы я сразу же паставил ево пред фактам шо такой рискованый план требует хотябы 500 голда на армейские попилы. Но аказалась шо он с собой с Пакистана 500 голда то не привез!!! Эта как же так?! Кагда атдавали Падолье голд на попилы был, а как забираем назад – нету?!
К: Наша власть все больше котит нас в могилу. Скажите, какие перемены нужны савецкай Акраине шоб преадалеть труднасти?
ХХ: Ну естественна первым делам нада вернуть пост минАбараны ево законнаму абладатетю.
К: Да-да.
ХХ: Ну и побыстрее атваевать Подолье и вернуть его Венгрии. Думаю Венгрия сагласиццо шо вазникшие труднасти изза еденствующих будут кампенсираваны ей еще 3 месяцами миратворствования. Хатя если ани вдрух захатят с нас денег взять за миратворствавание то мы можем и не сагласиццо! И наканец, самае главнае! Нада срочна сделать с акраинскава флага трикалор! Дабавив в нево светлую полосу! На каторай мы и будем жить!

Вапросы читателей

Kalimbo Day 1,056, 02:11: Украинец, падонковский язык уже давно не в моде в России.
ХХ: Вот, правильна таварищ Калимба! Я тоже считаю шо ат Рассии мы безнадежна атстали! К счастью Ксения Общак сваевременна выехала на стажироффку праваписания в Рассию. Ана скора вернеццо и научит нас правильна писать в духе савременнава времени!


Новый флаг Федерации: угнаццо за модой в савременнай России представляеццо очень сложным, ведь к маменту када малоросы таки заимеют свой трикалор у РФ уже будет палнаценный четире- а то й пятикалор!


Geka Day 1,056, 03:48: Это ивано-франковский сленг? Не смог прочитать, но картинки зачет, хоть и баянистые.
ХХ: Спасиба вождь. Ваши пахвалы мне асобенна приятны. Уверен вы еще дадите интервью «Правде ПДРС».


M1shanya Day 1,056, 11:02: а где юмор? о_О
ХХ: Вапрос от вас очень приятен, я пастаянна читаю вашу лучезарную газету «Медвед Ньюс» где вы батхертите о выслеживанни нашых салдат по API также как и я. Хочеццо надеяццо шо венгры владеют API так же харашо как мы с вами. А по поводу вашево вапроса, я уже устал аправдываццо ат этих абвинений в попиле юмора армейцами. Мы собрали многа-многа юмора и передали его сегодняшним властям. Но эти жалкие шавки стырили весь государственный юмор!


Эденовец, труслива переадетый в светлаю форму(шоп саздать впечатление шо эта сделали джедаи), нагла тырит юмор с армейских складоф. К счастью, фсе фиксируеццо венгерским API!


Читайте в следующем выпуске: интервью с Ксенией Общак, борцом за свабоду и папулярнай выкрывательницей правды. Мы из первых уст узнаем а фсех грязных делишках нынешних властей и покушении на жизнь героини! Если у вас есть партбилет ПДРС не трусьте как эденавские паразиты и аставляйте вапросы к Ксении в каментах и ана на них с удавольствием атветит!


Приднепровско-Донецкий Рабочий Саюз, мы вас кормим, а вы адтаете наши регионы Приднепровье и Данбасс цыганским акупантам?! Мудаги!