{014}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,366, 13:13 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Имперская информационно-агитационная раздача!

Ух, какой активной была эта, еще не закончившаяся, неделя! Все фармили тыквы (ну или многие). Благо, серьезных сложностей для наших ТВ это не создало (спасибо сознательным танкам и авиаторам). Надеюсь, каждый оторвался по мере своих возможностей🙂

В нашей партии тоже идет работа. Сейчас полным ходом идет процесс систематизации. Думаю, главное в любой организации - распределение ролей и учет ресурсов и проделанной работы. Если задуманное будет реализовано, то наша партия станет самой открытой (и, думаю, интересной). Возможно, наши наработки в будущем будут перениматься другими партиями или государством в целом, но это потом и не факт🙂 Суть в другом - нужно меняться, нужно развиваться, нужно быть интересными. Мы это попытаемся реализовать.

Да, кстати, если вы считаете Имперские раздачи правильными и нужными, и у вас есть возможность и желание поддержать нашу инициативу, то мы будем этому рады. И каждый, кто поддержит Имперскую раздачу, будет отмечен в отдельном абзаце каждой последующей раздачи.

На последок небольшой конкурс:
Какая ТВ отмечена на картинке (страны-участники, регионы действия и кто когда выигрывает)? Первые 3 новичка (что подпадают под критерии раздачи), ответившие правильно на вопрос, получат по 2к сс😉


Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать, написав автору статьи. С радостью отвечу на все вопросы, касающиеся партии и ее взглядов на происходящее в стране и мире.


Мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. А если ты еще и активист Имперской партии, то норма выдачи будет удвоена (свою партийную принадлежность желательно отметить в комментарии с номером вота). Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!