Sky Hero / скажем дружно н***й нужно

Day 3,198, 22:01 Published in Russia Russia by Serega Pavlov
Добрый день еграждане! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о воздушной медальке.

Заметив новую, прежде мной неизведанную медаль, внутренний голос (он же ЧСВ) шепнул - действуй.



Промониторив средне количество урона, необходимое для взятие медали героя неба, я решил во что бы то не стало (даже если это потребует продажи почки, правда не своей, а коми) взять ее.

Начну с радостного. Медаль я получил.



30 голды, новая медалька в профиле и сохраненные почки коммунистов. Все это радует, правда, это только одна сторона медали.



Вторая не столь радужная. Дабы внести максимальное количество урона, я скупил почти все ракеты на внутреннем рынке. Остались только совсем уж дорогие (видимо они внутри позолоченные).



Всего на эту авантюру было потрачено 200 170 батонов и порядка 55 тысяч валюты (137 голды) на снаряды и поддержку русского производителя. Было нанесено 84 тыс. урона и 600 с копейками ударов.

И того мы имеем чистый убыток в 100 голд. При этом, можно было бы спокойно с этими 200 батонами и бустером взять медаль героя кампании и войти в топ файтеров дня, не тратя ни рубля валюты. Плюсуем сюда хп, которая безжалостно капала в течение всего боя и картина получается совсем уж мрачная.



Мой совет всем игрокам, желающим заполучить все возможные медали в профиль. 1000 раз подумайте, прежде чем бросать столь значимые ресурсы на непонятно что.

С вами был Лео, ЧАО.
________________________________________

Шутка номера