СКАЖИ "НЕТ" СРАЧАМ!

Day 1,129, 11:31 Published in Ukraine Ukraine by The Mandalorian

В связи с... хм.... неактивностью правительства, возникла идея статьи 🙂

Во-первых, все у кого есть лишние деньги и кто не знает, куда их тратить, донатит Kris 81

Во-вторых, запощу пру демов

//ALL HAIL KRIS 81

**



Всем приятного вечера)


Ребята, честно... читая прессу тутачки вспомнил ситуацию полугодичной давности (точно не помню).

Пояснение:
Раньше раунды длились по 2 часа и выигрывала сторона нанесшая больше дамага к тому моменту. Ну и показателем хорошей координации являлся четкий слаженный удар за 1-2 минуты до конца раунда.
Соответственно, тех кто бил в другое время травили и все такое, ибо удар нанесенный в другое время был равносилен его трате.
Собственно, суть.
Сейчас как никогда важна четкая организация десантов. Однако, прочитав газеты про “реформы” РА я просто ох№ел.
Разберем по пунктам.

1. Разделение на полки (количественно). В плане организации, одного офицера хватает на 20-30 бойцов пришедших онлайн. Можно и больше, я в ФАС вполне справлялся с раздачей снабы 40 отрядовцам, одновременно договариваясь про условия найма. Но офицер и зам на каждые 10 человек - абсурд и растрачивание средств на премии.

2. Статут армии. Тут полный звиздец. И дело не в плохом статуте, а в том что он применяется выборочно. Тут применим так, того выгоним, этот в туклике, тут по-другому протрактуем... вуаля. Крутят-вертят как хотят.



Ну а теперь самый смак - система раздачи снабжения.
Когда я услышал что происходит в РА со снабой, у меня просто глаза на лоб полезли. Бл%ть, да как же так? Самый якобы сильный юнит в неньке оказался самым неорганизованным.

Мало того - такая система раздачи снабы приветствуется среди населения.

А дело в том, что танки выдаются не только тем, кто присутствует онлайн в чате, а всем! С общим приказом - бить в той битве. Толку с такой организации ноль, распыление дамага, а также нанесение его в неправильное время. Анальный анал, а не организация, честно.



Нам тут с отрядом посчастливилось полетать по миру и пронаблюдать что и как происходит в разных странах. Так вот, сейчас в нашем военном модуле очень важно, чтобы приказы исполнялись с точностью до секунд.

И лучше всем собраться один раз в день и ударить на полную катушку. И додавить раунд, всяко лучше чем не взять три раунда.

Стыд и позор.