[ONW JR] Oh, yeah! It's me!

Day 1,826, 11:51 Published in Russia Russia by Karina888


Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот и настало время первого выпуска моего журнальчика. Долго думала, о чем же писать, благо было время, так как хотела совместить дебют с курсовой от еУнивера. Собственно, об обучении и расскажу))



Когда месяц назад (да, таки вчера мне был месяц))) наткнулась на ссылку Gantu, я и подумать не могла, что эта игра так меня затянет. Да даже не столько сама игра, сколько непосредственное общение с игроками в различных чатиках, лс и т.д. и т.п.. Именно благодаря этому общению ты втягиваешься в действие, узнаешь подробности различных событий, ну и просто страдаешь ерундой с новичками и олдфажиной (ничего нового, знаю, но весело же).
Вот так я наткнулась на еУниверситет и чуть не пропустила набор (спасибо добрым людям, что все-таки приняли). И попала я в 101 группу (особый привет Ned G, какие бы разногласия у нас не возникали ), с порядочной долей неуверенности новичка выполняла задания, и наблюдала, как мельчает моя группа, как людям лень рыться в модулях и разводить срачики в комментариях... Эх.. если честно, то и меня посещали мысли все забросить, НО! Привыкла ботанить...
Самое забавное, что осталась я одна в группе. Спасибо Salierre, что перевел в 102, где с кем-то я уже дружила (много to Lasse Holmstrom), а с кем-то только познакомилась. Главное, что компания приятная!



В общем, хочу лишь поблагодарить преподавателей за интересные задания, полезные и нужные знакомства, просвещение в механику игры и за различные нямки))). Я правда порядочно научилась, для человека не собирающегося тут задерживаться. Желаю вам более прилежных студентов и много-много филиалов! Ждите на втором курсе)
Новички, возьмите на заметку, еУниверситет - крайне веселая и полезная вещь!
А пока только хаги одногруппникам и преподавателям
Ещё близится мой выпуск из Russian War Academy, но об этом в следующий раз, а то и так хватает печали.

P.S.: Фух... Ну, думаю, не так все плохо с курсовой, а?)

XOXO
Искренне ваша,
JR