[KNZ] Статья для ваших эндорсов.

Day 3,246, 06:14 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia

Куку тем кто еще осиливает открывать статьи в этой игре \о

Я как всегда тукликаю и мало-малськи слежу за событиями в игре, но настолько насколько вообще это возможно делать из туклика(который возможно закончиться скоро, но о б этом уже в конце опуса). Б0льшая часть статьи это некая хронология которую я веду в туклике, основываясь на своих очущениях.

За то время как я не являюсь МинИнфо, а это последний срок Скикса (хотя меня и вписывали после в правительсво, а некий индивид даже заявлял в своей послевыборной статье что оставил меня на должности по-приколу, хотя ни с кем после Скикса в пм насчет этого я не общался) я только единственный раз хотел написать статью после нашего АС в Австралию, который подавался в прессе как невероятный фан и солидное достижение правительства.



Если сказать в двух словах, то были потрачены деньги , немного но бессмысленно и бесславно, власть зафейлилась во внешке и в механике ведения войны. Крайними были сделаны чилийцы и еще как всегда мы услишали причитания о том как мы слабы и как богаты наши соперники. Закончилось все очень быстро и прогнозируемо. Спасибо Спонжу, на секундочу, человеку который в нашей политике провел времени больше чем кто-либо за все время существования нашей е-страны.



Потом мы потеряли Домбес. И хоть в более давней статье Фреда где было голосование, за "благополучие" проголосовал один лишь Игорёк тогда - сейчас особых споров небыло. Учитывая што союзники нам не могли помочь развитие событий былобы следующим - румыны нас держат в выпиле без всяких трат на подавление восстаний, фармят медали и собирают наши налоги, иногда предлагая аренду на значительно худших условиях чем первоначальные. Ну штож очень жаль но ничего не поделать, вне зависимости от нашей конкретной силы мы зависимы от общемировой растановки сил и о ней дальше.




Там все очень просто - Астерия и под-румынская категория стран значительно сильнее тех кто пытается им сопротивлятся. Болгары и Маки успешно заменили выбывших.
С другой же стороны барикад все значительно печальнее. Во-первых, союз стран называющих себя Синдикат на деле существует только когда нужно воевать против тех самых Болгар и Маков. Адриатика помогает им, но обратной связи нет - Хорватия в выпиле, Грузия подписует НАП чтобы появится на карте.
Так же нелепое образование под названием Пацифика. В то время как венгры и США многие другие страны этого союза подписывают МПП с блоком стран ведущих сопротивление - е-Росиия имеет МПП со всеми важными странами Астерии. Румыны умело кидают палки в костер, предлогают им нападать на турков и грузинов и им вообщемто удается спровоцировать войну которая на некоторое время стала не тренировочной, хотя нужно добавить что грузинский президент сделал некоторые неоправданые ошибки. Думаю не нужно говорить, что руководство Пацифики было недовольно и сейчас временами можно увидеть ответное недовольство е-росиян своим альянсом.
Для нас конешно былобы лучше если б Россия переметнулась окончательно, но уже можно привыкнуть ихней политике 2х стульев, и не очень то рассчитывать такой исход.



Следует добавить пару слов о Чили, которые после Австралии стало нам почти что врагом. Да они ведут неоднозначную политику, они не хотят бросать своих друзей которые переметнулись на сторону врага (маки и болгары) и все так же недолюбливают Аргентину, с которой в нынешнее время им положено дружить и ночью бить врагов в едином порыве) Думаю ответ критикам был дан - АС на Сербию. Да это страна которая ведет сопротивление и я считаю что мы должны сотрудничать с ними , а не надувать щеки от обиды.
На этом внешка заканчиваеться. Я не сомневаюсь что все активные игроки все это знают, тут я больше пишу для себя чтоб оставить в письменном виде то что я запомнил за эти месяцы туклика. Таким образом можно будет потом призвать забытые воспоминания.



Также какоето время назад мне удалось взять 1й (и возможно последний) FLY HERO \o/
В этом мне помогли паковые бустеры , лвл-ап, баг в игре с востановление хелов и 25 батонов , которые я решил потратить только тогда когда внезапно включилось КО с моей стороны.
Расчитываю на ваши поздравительные ендорсы. Также, если кто-то хочет может получить от меня еду, для этого нужно в коментариях снизу написать таким образом чтоб я это понял)



Ну и последнее что хочу добавить, в следующем месяце будет возможно единственный мой шанс стать ЦП. Я буду иметь онлайн, смогу писать статьи и все такое. Так што я планирую обратиться с этим вопросом сначала к руководству БЮ.
Да ребята, иногда в этой игре есть ктото все еще полный сил и энузиазма.



для шаутов:
[KNZ] Статья для ваших эндорсов.
https://www.erepublik.com/en/article/-knz--2616052/1/20