Нововведения будущего II

Day 1,828, 12:19 Published in Russia Russia by Lightdevoted

Доброго времени суток тебе, дорогой читатель.
Поговорим о нововведениях которые я бы ввёл, будь я рудмином.

Знаете, я считаю, что наш еМир очень статичен и неизменен. Это скучно. Конечно, тут играют умные люди, ведут свою политику и находят свой особый интерес, но как же быть тукликерам? Господи боже, да вся их свобода ограничена одной кнопочкой Fight.
Я предлагаю свой способ решения проблемы.. И так!

Отныне, заходя в бой вы больше не увидите этой ужасной кнопки. Взамен этого, ваши мониторы предложат вам сразу пять разных кнопок в нижней части боевого экрана на месте кнопки Fight.
О каждой по подробнее.


1. Первая кнопка самая главная. Это "БЛОК".. Само собой разумеется. Почему нам не дают право выбора? А может мы не хотим бить? Как играть пацифистам, не продовать же зерно в самом деле.. О них кто-нибудь подумал? Расчитано будет так, что при нажатии данной кнопки, враг будет бить, но получать вы будете лишь 30% от урона. Так же это поможет вам сэкономить силы и вы сможете ударить три раза на его два.

2. Вторая кнопка уже атакующая. Это "УДАР В ГОЛОВУ".. Когда я жму кнопку Fight, я всегда задумываюсь.. А куда он бьёт? Разве не глупо, что если рандомный удар пришёлся в голову или в колено, урон засчитывается одинаково. Это нововведение исправит эту нелепость. При использовании этой кнопки у вас есть шанс нанести критичесский урон, до 60% от уровня обычной атаки. Если против вас Mr.Random поставил танк, возможно повреждение орудия и вращения башни.

3. Третья кнопка. Это "УДАР В ПОЯС".. Тут всё просто. Эта кнопка унаследует все функции стандартной кнопки Fight.

4. Четвёртая кнопка не менее важная, чем первая и вторая. Это "УДАР В НОГИ".. Воспользовавшись этой кнопкой вы имеете 10% шанс сбить противника с ног, что заставит соперника пропустить ход. Ежели против вас танк, то повредить ходовую часть/сбить гусеницу.

5. Пятая кнопка самая хитрая и непредсказуемая. Это "ОБОЗВАТЬ".. Согласитесь, хочется ведь иногда. Непредсказуема она тем, что неизвестно как отреагирует ваш соперник. Есть три вида развития событий:
а) Соперник разозлится и каждый последующий его удар будет наносить на 10% больше урона.
б) Соперник будет растерян и его защита будт снижена на 10%.
в) СОперник в страхе бежит, а вы получаете полный опыт как за убитого.


Совет: Если вы хотите обратить своего соперника в бегство, используйте поочерёдно кнопки "БЛОК" и "ОБОЗВАТЬ"

Я уверен, что такие перемены несомненно разнообразят игру и заставят тукликеров задержаться здесь подольше.

Об этих и новых нововведениях читайте в следующих выпусках. Свои безумные идеи по улучшению игры шлите в ЛС.

Статья опубликована при поддержке Mason's Lodge.