[МИД] Hanibalism

Day 2,076, 06:41 Published in Belarus Norway by Ivan Blok37
Внимание: Всё, что описано в данной статье, выполняют специально подготовленные люди. Повторение подобного дома может быть опасно для жизни.

В этом месяце на выборах президента в еСербии было два главных кандидата: Hanibal LA и mcmoox. C минимальным преимуществом, что не часто случается в сербских условиях, победил кандидат Hanibal LA, бывший лидер ПТО группы «The Shoe People» («Ципелићи»), известной своим успешным ПТО Америки.

В общей сложности за 15 дней было выпущено 7 статей. Основной причиной такого числа статей были скандалы.

В первой статье всё казалось нормальным – новый президент представил некоторые новые идеи, такие как, например, формирование Иммиграционного Отделения, которое контролировало бы выдачу паспортов. Одной из основных целей он объявил гласность работы правительства, а также продолжение блокады американских ресурсов.



Во второй статье говорилось о составе министерств, ситуации в TWO HQ, а также о Совете Партий (и проблемах осуществления этой идеи). Некоторым не понравилось то, что вице-президент ZareLegenda за день до этого слил против Венгрии, союзника Сербии, 279 миллионов дамага за Америку.



В третьей статье президента еСербии начинаются интриги. На оргу Национального Банка кто-то скинул 500.000 динаров. Оказалось, что хакеры вошли в чей-то аккаунт и выслали деньги туда в качестве пожертвования. Платон снял деньги со счета Национального Банка, вследствие чего он остался в минусе (так как часть денег была потрачена на голд).



Четвёртая статья была посвящена изменениям в Статуте Союза, проблемам в Союзе, связанными с Испанией и Аргентиной, желающей стать членом TWO. Совет Партий провалился, только одна партия появилась в оговоренное время. Остальное нас не особо интересует.



А теперь начинается цирк.

Пятая статья, под названием «Последнее обращение президента еСербии за месяц июль» была опубликована всего через 9 дней (!) с начала мандата. А теперь обратите внимание на содержание этой статьи:

«Уважаемые граждане еСербии,

Как и написано в заглавии, это не прощальное, а последнее обращение Президента еСербии за этот месяц. Это значит, что я буду во главе государства до конца мандата или пока вы меня не снимете с должности, но я к вам не буду обращаться. Всё, что я хочу сказать, я скажу прямо сейчас, и на этом давайте покончим с разговорами.

Я также на этот раз хочу заявить, что с этого момента Правительство еСербии распущено, и что до конца моего правления нового не будет. Будет работать только МинОбороны и активно снабжать е-младенцев. Основной причиной этого является то, что я абсолютно недоволен работой членов Правительства, за исключением некоторых, которых я приведу ниже, и то, что невозможно найти подходящие кадры, которые могли бы быть назначены на эти должности. До конца мандата, я буду править сам.

[…]

Честно говоря, каждый раз, когда мы были под выпилом и сталкивались с проблемами, мы выкручивались из этой ситуации и становились ещё сильнее, лучше, ближе. Теперь некому нас выпилить, значит – это должен сделать я.

Итак, СЕРБИЮ НАДО РАЗРУШИТЬ, а потом построить с нуля. Я вам помогу в первой части, а вы должны сделать вторую часть, более лёгкую. Если из всего этого вы не выйдете умнее и ближе, вряд ли вы получите другой шанс на что-нибудь подобное.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: как это может быть, что одни и те же люди всегда во власти? Это потому, что вы сами это допускаете. Вам лень взяться за работу, и поэтому вы продаётесь за несколько танков и идёте за ними стадами. Есть море трудолюбивых и достойных людей, которые не могут получить шанс только из-за этих кулаков, так как кулаки знают, что если те придут к власти, от них самих ничего не останется, они станут частью прошлого, они будут преданы забвению.

[…]

Как я сказал, Сербию надо разрушить, и я позабочусь об этом, а вы посмотрите, что будете делать потом. Я в наследство оставляю вам ваши деньги, которые будут в безопасном месте, пока вы не будете в своем в уме, оставляю вам людей, трудолюбивых и достойных, готовых бороться за всех вас.

НЕ ПРОИГРАЙТЕ ЭТО.»

(Остальная часть статьи нам не особо интересна.)


Сказано - сделано.



Статья номер шесть. (Шуточная.)

Обращение президента после последнего обращения президента

Вот и перевод всего текста статьи:
«В этом обращении читайте:

-положение в альянсе
-положение в войнах
-разное

Положение в альянсе никогда не было лучше. Все функционирует замечательно. Взаимоотношения просто супер. Ведём переписки в чатиках и обмениваемся фотками голых няшек в тайных каналах, а также в частной переписке; всё как в хорошие былые времена. Мы все довольны, особенно Испанцы. Да здравствует альянс!

В войнах все ещё лучще, чем в альянсе. Не проигрываем, хотя я сам правлю всей страной. Я ожидаю атаки со всех сторон и ожидаю, что мы всех победим. Да здравствует Сербия!

Трудные времена за спиной. Теперь будет намного лучше. После того, как я разочаровался в Правительстве и оно в полном составе было распущено, как вы уже знаете, я продолжил работать сам. Мне понадобилось несколько дней для того, чтобы освоится с работой, но теперь всё отлично, как вы и сами видите. Я доказал, что один человек может править всей страной с помощью верного народа. Поэтому я вас должен поблагодарить, народ мой, за абсолютную поддержку. Без вас я не был бы тем, кто я есть, т. е. императором. Спасибо вам! Да здравствует народ!

Ваш президент.»




Как ни странно, за этим последовала ещё одна статья, «Второе последнее обращение президента». В этой, его последней статье, Hanibal LA сообщил о составе нового правительства. Для понимания принятых решений президента, надо объяснить некоторые вещи:

-Это было в момент, когда уже был выпущен закон об импичменте и было достаточно голосов «ЗА», чтобы всем было понятно, что закон будет принят.

-Люди, которых президент назначил во «временное правительство» в прошлом отличались совершенно разными позициями в политике еСербии.

Министр обороны: Sumnjivo_Lice («Подозрительное лицо» - прим. пер.). Игрок, известный своим пылким характером, импульсивными высказываниями, но боец за правду.

Министр иностранных дел: United States Of Serbia. Неоднократный президент «Партии фанатов». Также известен своим пылким характером, но находится на противоположном фланге по отношению к Подозрительному.

Остальные члены правительства не особо интересны, но понимаете, что они были выбраны в том же духе. 🙂


Я просто оставлю это здесь.

Результатом назначения USS министром иностранных дел стал новый подход в дипломатических отношениях, т.н. «Sex diplomacy» (не рекомендуется лицам моложе 18-и и старше 60-и лет).

Hanibal LA недавно был забанен, а новым президентом стал mcmoox. Состав его правительства можете видеть здесь.

Спасибо за внимание! Огромное спасибо vadzimirу за помощь и исправление языковых ошибок в статье.

Специальный сотрудник МИД,
Иван Блок37