[CP #2] Внезапная, победная

Day 2,163, 14:19 Published in Russia Russia by overm1nd88


Many thanks to all our friends, allies and other helpers!



Поздравляю жителей еРоссии с важной победой в Западной Сибири. Благодаря ей мы стопроцентно обеспечили страну конгрессом на 30 мест.



Битва выдалась крайне тяжёлая, с утра мы вели примерно 60-20, но потом венгры в течение дня смогли додавить к 18 часам по МСК до 63-47 несмотря на раздачу, КО от нас и союзников. К 20-00 счёт стал 66-55. Видя что 4-й дивизион тянуть бесполезно мы постарались сосредоточиться на первых трёх дивизионах, что не совсем удалось сделать в 11-м раунде, но зато вышло в 12-м.



Венгры увидели, что победа снова уплывает от них тоже приняли меры и начался самый упориновый, 13-й раунд, сломавший венграм хребет:



На КО за этот раунд ушло около 20000 рублей, бОльшую часть съел D3, мне, как в старые времена, пришлось бегать по всем чатикам в поисках хоть кого-нибудь из третьего дивизиона. Стенка прыгала туда-сюда, но благодаря упорству и упорину нас и союзников цель была достигнута - мы взяли первые три дива.



В следующем раунде нам было достаточно выиграть в D2 и D3, я уже приготовился идти ва-банк ради победы, но венгры походу решили что удача отвернулась от них. и не оказали серьёзного сопротивления в нижних дивах и не смогли совладать с напором Димки Великого в четвёртом. Государство не потратило ни рубля в этом раунде. Товарищ Хрюшкин выставил небольшой ордер со своего отряда для D3, который даже полностью не израсходовался.

Вся битва длилась чуть больше 26 часов.

Итого: венгры сильно обломались






Тем временем:

Украина выиграла очередное РВ

Чилийцы выиграли свой эпик против Аргентины параллельно с нами

Венгры решили, что во всём виноват их президент

Украине не позавидуешь



С вами был overm1nd88, сонный Прeзидeнт eРoссии, до новых встреч.