[CP] Запуск Авиаудара

Day 1,985, 05:07 Published in Belarus Belarus by Green4x

Здравствуйте,

Более двух недель назад у наших граждан появился большой интерес в использовании Авиаудара. Для него требуются значительные ресурсы, которые мы собирали в виде пожертвований. Отдельно хочу поблагодарить за помощь: adswebmaster, Bulbash Kamajski, Murashkokmit, Eugene Just II, а также каждого, кто вносил еду/деньги в казну страны для запуска авиаудара! Благодаря этой помощи мы смогли избежать затрат бюджета, оставаясь в рамках отведённых лимитов.

В следствии низкой активности в обсуждениях, не удалось добиться единодушного отношения конгрессменов к целесообразности авиаудара и выбору цели. На форуме конгресса была открыта большая тема с пояснениями о возможных целях, а также указаний о том как эти цели выбираются.

Первоначально выбор Пакистана был осложнён тем, что у них был один регион, охранявший южные границы к Китаю. Они ни при каких обстроятельствах не хотели рисковать его потерей, и вследствие этого отказывались проводить даже тренировочную войну. Особо стоит отметить, что Тренировочные войны (ТВ) - это предсказуемые и ограниченные по времени и условиями битвы. Многим игрокам не по нраву участие в ТВ, и они активно желают реального столкновения. В задачу правительства входило сделать такую войну наиболее безопасной.

23 Апреля 2013 Пакистан напал на регионы Индии. Постепенно выигрывая битвы, им удалось захватить все остальные регионы страны. На данные момент они удерживают 3 региона: Kerala, Karnataka и Andhra Pradesh. Нашей задачей будет захватить эти регионы и помочь Индии справится с оккупацией. Особо стоит отметить, что нет никакой вражды или ненависти к Пакистану (признавая его захватывающую историю прошлого). Выбор был сделан исключительно из сравнимых сил двух наших стран. Это позволит создать хорошее соревнование в условиях максимально приближенных к боевым.

★ Для новичков рекомендуется ознакомиться с гайдом по участию в военных действиях: http://www.erepublik.com/en/article/2114211/1/20
★ Будет также открыт саплай http://tinyurl.com/bwkh67z на канале #eBY. Если вам будут необходимы танки для участия в этой войне - заходите по ссылке или используйте ваш IRC-клиент для подключения к каналу раздачи.