Россиянка. 4 выпуск. Интервью с Skip_C_Dragg.

Day 3,490, 17:30 Published in Russia Russia by Peter Horlov
Сегодня у нас в гостях яркий представитель политической элиты. Лидер коммунистической партии. Skip_C_Dragg.

Привет, еще раз. Начну со стандартного вопроса. Что означает ваш ник? История создания.

О, это большая и страшная тайна. Что означает мой ник, я не рассказываю никому и никогда. Это плохая новость. Однако есть и хорошая: ответ на этот вопрос любой желающий может найти в энтернетах по поисковому запросу скипси драг. Ну или не может.

И сразу с секретов) Ну по запросу выдает что это "качели", эффект от наркотических веществ. Не считаете ли вы это пропагандой?

Интересные какие у вас энтернеты. У меня другие. Что касается пропаганды, то пропаганда наркомании - это вся работа властей еРоссии последние примерно 6-7 лет (за исключением той пары месяцев, когда у власти были уважаемые товарищи коммунисты). Скажу по секрету, что это пропаганда не только наркомании, но и тупоумия, воровства и пед*****ии. Но это же никого не смущает

Я так понимаю, что к нынешней власти вы относитесь, мягко говоря не очень хорошо. Что именно вас не устраивает?

В основном три вещи: нынешняя (и всегдашняя власть) это тупорылые воры и пид****ы. Во-первых, тупорылые, во-вторых, воры, в-третьих, пид****ы. Не так уж много к ним претензий, всего три.

Чтобы заявлять такие вещи, должны быть веские доказательства. Я так полагаю они у вас есть?

Конечно. Ах, да, чуть не забыл, еще они ботоводы. Но четвертая претензия на фоне трех предыдущих меркнет.

А вы можете предоставить доказательства. По порядку. Как вы сказали "Тупорылые". Кто по вашему мнению обладает слабым умом, не способен к сложным рассуждениям и правильным выводам?

Кто у нас сейчас в правительстве?

Ну допустим. Но это все слова. Факты есть?

Возражений по пункту с тупорылостью больше нет? Какой следующий?

Мы еще с предыдущим не разобрались. ВЫ утверждаете что президент "Тупорылый". В чем это проявляется? Предоставите факты и доказательства.

А кто у нас президент? Я не в курсе просто, а лезть смотреть лень.

B2rS. Но только не говорите что не следите за выборами?

Разумеется, не слежу. Полагаю, не следит и никто из здравомыслящих граждан, понимая, что за счет использования ботоголосов победит марионетка блока воров и пид*****в. Собственно, Бидва**с и есть эта самая марионетка. И Вам таки требуются доказательства, что человек, работающий этой самой марионеткой не тупорылый?

Опять же должны быть доказательства. Нельзя просто так сказать что "он вор" или "вот этот тупой" и не предоставить фактов. В ином случае, без доказательной базы это просто трёп.

Все-таки, желаете перейти к ворам? Или мы по-прежнему разбираем тупорылость дружочка Бидва**са?

Ну если у вас нет фактических доказательств то пожалуй можно и перейти к второму пункту.
Ну, сапиенти сат. Давайте перейдем.

Что украла нынешняя власть, удостоившись от вас звание воров.

Ну как что. Вореныш Сима украл около 7 млн рублей народных денег. Вореныш Дашенька украл что-то около четырех по-моему. Это общеизвестные и документально подтвержденные факты. В первом случае воровство совершалось при активной поддержке 11 депутатов партий РВ, КДП и еще каких-то придурков

Можете дать ссылку?

Вы, дорогой друг, давно в игре?

Нет, к сожалению не давно. Поэтому и интересуюсь.

Попробуйте поднять прессу, начиная с 5 дек 2016 и на неделю вперед. Других тем там нет. К вопросу о воровстве Дашеньки, уточните у нее самой, когда она воровала бабло из казны, я не могу припомнить год. 2012-2013 где-то. Она, кстати, украла не только казенные средства, но и деньги отрядов. Правда, до нее быстро дошло, что это даже для нее перебор, и она в течение суток все вернула. а может, испугалась, что ноги переломают. Но факт воровства это никоим образом не отменяет. Первый из названных гаденышей сейчас премьер, вторая - мид. Все еще нужны доказательства тупорылости человека, который опять назначил на основные должности главных воров страны?

Ну я так понимаю сима вернул деньги. Вот статья по этому поводу.

Сима не возвращал деньги. Деньги вернули админы.

А что с Дашенькой, причем тут Лужков?

По Симе-вору есть еще вопросы?

По Симе вопросов больше нет.

Посмотрел по ссылке, даже он сам пишет, что деньги вернули админы. Во время первого народного восстания против власти воров и пид****ов Дашенька украла деньги из казны и нескольких отрядов. Из каких именно не помню, но вроде бы больше всего спи****а у Феникса, попробуйте у них спросить, сколько у них было. В сумме наворовала около 4 лямов, но, повторюсь, с перепугу вернула.

Можно попросить ссылку на профиль?

На чей?

На Дашенькин.


Тогда повторю вопрос. А что с Дашенькой, причем тут Лужков?

Занятно, что Вы называете ее Лужковым. Почему?

Ну его в партии все так называют. Для меня это более удобно чем Нимнул.

С точном соответствии с этой логикой мы ее называем Дашенькой. Поскольку Вы игрок молодой, я расскажу Вам правду. Вор Дашенька - один из самых активных (и тупорылых) ботоводов еРоссии. Его первый основной аккаунт назывался Luzhkow. Где-то году в 2010-2011 (не помню), в числе его ботов обнаружилась dashenka, которая вела активную социальную жизнь, входила в какие-то отряды (сидела даже в наших чатах, то ли партийных, то ли отрядных), занималась виртуальным сексом и пр. Уважаемые товарищи коммунисты всегда готовы пойти человеку навстречу, и, если человек хочет быть Дашеькой, мы называем ее Дашенькой.Потом Luzhkow со всей его ботофермой забанили, и Дашенька погибла. Это общеизвестный и широко освещавшийся факт вроде того, как тот, когда Сима обокрал страну.

А есть доказательства что это один и тот же человек?

Раньше факт принадлежности бота легко определялся, поскольку все транзакции в игре были публичными.

Есть ли какая не будь статья с скринами? Или что не будь еще подтверждающее ваши слова?

Лол. Поговорите с олдфагами. Собственно, в архивах НКВД есть много подтверждающих материалов, но я не уверен, что с них уже снят гриф.

А вы не Олдфаг?

Я, разумеется, тот еще альтфак, но моих слов Вам недостаточно. Спросите у других. Подите спросите у самой Дашеньки, лол.

Ну думаю когда разберусь в этом лично обязательно статью напишу) пока нет доказательств и материалов для ознакомления, давайте перейдём к третьему пункту. Кто из правительства по вашему мнению является человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Вы серьезно? Я посвятил полчаса, рассказывая Вам о непростой трансгендерной дилемме Дашеньки. Ну а в плохом смысле, что уж, все они там пид****ы. Дайте поглядеть, есть ли там хоть один приличный человек. А, Леня норм. Непонятно, зачем он вообще туда полез.

Но все же в постели вы никого не застукали?

Я сказал, что они пид****ы в плохом смысле. Это не про постель, это про жизнь. А в хорошем да, только барышня с затруднениями в гендерной самоидентификации.

Просто оскорбление?

Протестую, никаких оскорблений. просто оценочное суждение, основанное на многолетних наблюдениях за деятельностью этих гаденышей. Впрочем, да, пусть Сугробник тоже будет не из этих наряду с Леней. Не потому что Сугробник приличный человек, а потому, что я впервые вижу этот ник.


ПРОДОЛЖЕНИЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ... НО ЕГО НЕ БУДЕТ

Пишите с кем еще вы хотели бы видеть интервью в нашей газете. Ну и конечно подписывайтесь. Всем добра.