Россиянка. 2 выпуск.

Day 3,469, 12:30 Published in Russia Russia by Peter Horlov
Привет, мой любопытный друг! Мы рады приветствовать тебя во втором выпуске еженедельного издания «Россиянка». Как и обещали, в этом выпуске мы подготовили для вас одну новую рубрику. Надеемся, что она не оставят вас равнодушными. Мы благодарны за добрые слова и конструктивную критику в адрес нашего первого выпуска. Помните, что «ничто на земле не проходит бесследно». И наша команда прислушивается ко всем пожеланиям читателей. Ну, не буду разводить кисель. Приятного вам прочтения.
С уважением
главный редактор
Петр Горлов
Под маской узнаю знакомые черты.
Скажи мне, кто твой клон, — и я скажу, кто ты.
По стилю твоему, по почерку письма
Узнать тебя легко, хоть клонов здесь и тьма…

Не так давно еРоссия захватила еТурцию. Ожидаемо еТурция начала восстание. Это было бы ничем не примечательная история, если бы не одно но… На одной из битв я заметил странную статистику. А точнее игроков, которые в этой статистике значились.
Citizen (Рандом число) Вот таких игроков очень много. Citizen в переводе с английского — Гражданин. То есть это стартовые имена которые даются людям при регистрации. Если бы это были разные люди, то они хотя бы имена себе придумывали. (Да это и так понятно, что это клоны, не буду строить из себя Шерлока). Как правило все эти клоны по уровню не превышают 5го уровня, хотя бывают исключения. Если перейти в военные отряды, то там все забито клонами.
Дальше начал копать и на других ресурсах. На карте видно, что из-за этих махинаций с клонами еТурция заметно обгоняет другие страны по количеству населения.
Да что говорить, когда только за 18 число было зарегистрировано 64 клона. В общем в еТурции творится какая-то дичь. А если посмотреть на правительство еТурции во главе с Диктатором (когда выпуск уже был готов его свергли, но не перерисовать же статью), то в голову сразу приходят сюжеты из фантастических фильмов. «Злой гений создает армию клонов, и военным переворотом приходит к власти, где держит население страны в страхе». Кстати я пообщался с этим «Злым гением» и задал пару вопросов. Не сильно он вышел разговорчивый, но все же что-то прокомментировал. На всякий случай в скобках я оставлю оригинал ответов.

Peter Horlov: Как вы пришли к власти? Расскажите свою историю.
mimarbaz: Мне было скучно, я стал единственным из диктатуры (canım sıkıldı dikta oldum)
Peter Horlov: Как случилося захват Турции? Причины?
mimarbaz: по просьбе Лазо ( Lazoların istegi dogrultusunda)
Peter Horlov: В Турции в последнее време регестрируются игроки с ником гражданин(номер). только за 18 мая их зарегестрировалось 64 человека. Есть большая вероятность что это боты. Что вы можете сказать по этому поводу?
mimarbaz: правильно все поддельные счета (Dogrudur hepsi sahte hesap)

Лично от себя добавлю такую мысль. Это либо человек какой-то больной, создал целую армию клонов. Либо правительство создало отлаженный механизм по их штамповке. Что первый, что второй случай нелегален. Но админы пока делают вид что ничего не происходит. (Еще обнаружил что нельзя кинуть жалобу на персонажа, только на его статью). Мы будем следить за дальнейшим развитием ситуации и держать вас в курсе.
Главный редактор
Петр Горлов
продолжение 1го выпуска


Молодой курсант после посещения прачечной благоухал. Форма была чистая и поглаженная, а на лице выражение полного удовлетворения. В полном боекомплекте, с ручкой и блокнотом, Иван отправился на задание от своего командира. Дорога ведущая от военной академии в город пролегала через лесопосадку. Лес тут начали высаживать не так давно. Причиной тому почва, которую загрязнили во время полной оккупации еРоссии еНорвегией, а позже и еРумынией. Несмотря на то что страна быстро оправилась. Задачи правительства были направлены на повышение уровня экономики. Поэтому о озеленении родной страны многие чиновники просто забыли. И вот когда начали поднимать вопросы по депопуляции населения, все тут же спохватились и стали очищать окружающую среду по всей стране. А пока я вам это рассказывал Ваня Кулаков уже благополучно добрался до города, а найти один из газетных киосков которые располагались тут на каждом шагу вообще не составило трудностей. Подойдя к газетному киоску нельзя было не заметить что в прилавок был завален коммунистическим чтивом от
The Skip C Dragg Journal. Взяв последний выпуск в руки, юноша пробежал глазами по странице: «Хлеб и оружие - детям! Позор вору симе и вороватой извращенке дашеньке, Булки и танки предоставлены активистами, это не агитационная раздача.»
«Ничего не понятно», - подумал Кулаков и дописал в блокнот: «Ежедневная гуманитарная помощь от коммунистов». Чуть ниже он записал со слов продавца статистику по продаже газеты. Дальше она заметил газеты от министерства обороны. Просто приказы для военнослужащих. Взял пару газет, быстро пробежался глазами и записал что-то в свой блокнот. «Когда я уже закончу учебку», - сказал Курсант и отдал газету продавцу. Чуть позже покопавшись в прессе от отметил в своем блокноте как интересные следующие газеты Imperial Journal и HEMyp3uJlka. Переписав сведенья из блокнота в отчет и купив новую газету Россиянка, курсант отправился к капитану Гаврилову чтобы доложить о выполненном задании. Подойдя к кабинету своего командира, Иван услышал из за двери его нервный голос:
«…как его отправить если он еще обучение не закончил… да кого я отправлю? Он один на всю академию. Я вообще боюсь что нас скоро закроют. Курсантов нет, а финансирование идет… Последнего выпустили месяц назад… Совсем один… Иван Кулаков и офицерский состав… Понял… Подождем.
Неуверенно, дрожащей рукой Ваня постучал в двери. За дверью послышалось какое то резкое движение и голос капитана: «Входите». Осторожно надавив на дверь, новобранец вошел в кабинет.
— Товарищ капитан, задание выполнено. Вот отчет по этому делу. — с порога выпалил он.
— Вольно курсант, — капитан подошел, взял отчет, посмотрел на отчет и добавил —Завтра у тебя в 8:00 урок по механике войны, не опаздывай.
— Есть.
— Свободен, — и когда боец уже доходил до дверей добавил — Вань…
—Да, товарищ капитан, — обернувшись сказал курсант.
— Будь там осторожен.
—Есть. — ответил и без того нервный юноша и отправился домой.


Продолжение следует
Тимур Пестиков


Вступление
Здравствуй дорогой читатель! Приветствую тебя в новой рубрике "Параллельная вселенная". Очень много интересных, и не очень, вещей происходит за приделами eRepublik. Так вот некоторыми новостями я буду делится с вами здесь. Приятного чтения!

В доме американки поселились 120 тысяч пчел
В доме жительницы штата Джорджия Лизы Ормундт обнаружили гигантский пчелиный улей, сообщает телеканал CBS. Необычную находку сделал местный пчеловод Бобби Чейсон, который посетил женщину, чтобы выяснить причину "постоянного жужжания" на чердаке. С помощью тепловизора он определил местонахождение улья, однако масштаб пчелиного жилища удивил не только хозяйку дома, но и приглашенного специалиста.
По информации CBS, за потолочными перекрытиями скрывались около 120 тысяч насекомых. На протяжении шести часов Чейсон перемещал насекомых в пластиковые контейнеры специальным вакуумным насосом.
Вес сот, найденных на чердаке, составил 55 килограмм. Пчеловод полагает, что из них можно будет извлечь до 30 килограмм чистого меда.