Выбор делать тебе самому! (часть 2)

Day 2,357, 05:19 Published in Russia Russia by Dr. Analyst


С профессионалами всегда можно договориться. Так я и собираюсь поступить.

Создать эффективную альтернативную команду при насаждении нынешних стандартов существующей команды, еще с самого начала игры - это сказка на сегодня.

Стандартный новичок еРоссии

Я не отрицаю того, что мои познания в “шахматах” невысоки. Но готов учиться этому.



Потому согласившиеся профессионалы останутся при своих ролях и продолжат принимать активное участие в формировании политики еРоссии не в ущерб сообществу русских игроков. Я признаю их широкие полномочия и возможность продолжать любимую для них игру, попросив лишь соблюсти ряд несложных условий.

По каждой сфере я постараюсь найти 1-2 представителя от уже имеющихся специалистов, готовых сотрудничать со мной независимо от существующего круга.
Ведь фан для каждого - это и для них в том числе!
Активность надо вознаграждать!
Кто-то из них может отстраниться от игры и работы. Но потом пусть не говорят, что играют и рвут жилы именно ради еРоссии, а не собственных интересов.
В разных псевдоструктурах на самом деле одни и те же лица. Распустить их чаты я не могу, так что остается лишь смириться.



Параллельно уже существующим кружкам активистов будут созданы открытые дискуссии в скайпе, почти для всех желающих (ограничения будут опубликованы позже). Задачей этих чатов будет самостоятельное формирование решений по сфере, если группа откажется сотрудничать, и активное вовлечение в детали с некоторым обучением при сотрудничестве с активнейшими игроками страны.
При любом раскладе я буду учитывать мнения (или их отсутствие) от обоих сторон в модуле игры.



Главные цели, которые я ставлю лично перед собой:
1) Расширить кругозор всех желающих
2) Вовлечь игроков в игровой процесс управления страной
3) Иметь пусть и практически не работающий, но механизм в случае, если нынешние активисты бросят еРоссию.


За газету-информатор (“МинИнфо”) я беру всю ответственность на себя. Даю гарантию, что публиковаться она будет чаще, чем в прошлые пару месяцев.



Кабмин. Т.е. плашки.
Т.к. я планирую более одного человека по каждой сфере в "министры", а плашка одна, то неуказанные в плашках имена или открытые вакансии не означают пренебрежение или отказ этим игрокам.

Как любой оппозиционер в еРоссии, я не проходил через гос. систему. Я недостаточно опытен в президентстве, и не скрываю этого. А так как гайдов на эту тему, кроме механики кнопок нет, то поправлять меня и наставлять будет многоопытный simust2. Он будет Премьером, всегда укажет на грубые упущения. Кроме того, я ему полностью доверяю.
Советник по Иностранцам и Мастер Войны будут определяться в процессе по возможности из тех, кто уже вовлечен в работу этих групп. Они также будут состоять в открытых дискуссиях.
Магистром Образования, я надеюсь, останется Helmut75. “МинДем” - наиболее уважаемая мной группа, а её активистов можно чуть ли не канонизировать. Если он откажется, то я либо также постараюсь найти из уже имеющихся членов группы, либо устрою открытый конкурс на должность.
Экономисты итак вне каких-то механизмов, так что их судьба в их руках. Говернером будет Арар, как один из немногих энтузиастов экономического модуля.

Моим бесплашечным глашатаем будет Х, он не хочет себя раскрывать. Я посмотрю как он справится с работой.



Как бы ни была сильна Система и обычаи, пока еще игроков достаточно, чтоб именно они определяли свою еСтрану, а не ботократы.
Я постараюсь сделать всё зависящее от президента еСтраны.
Что получится в результате - неизвестно, настоящего Оракула я пока не нашел. Но как бы всё не обернулось - это несомненно будет очень полезным и показательным для игроков нашей страны.

Перед человеком всегда есть выбор, и он перед тобой.
Третья часть определяется именно им. Решать тебе!