Удивительное путешествие (перевод нового события)

Day 4,748, 23:49 Published in Russia Russia by Armageddon07

В этом году мы приготовили много захватывающих наград в рамках мероприятия "Удивительное путешествие" в честь 13-летия eRepublik!

Для того, чтобы забрать награды, вам нужно будет разблокировать место где они находятся на карте. После того, как вы разблокируете подарок, вам нужно будет доказать, что вы достойный гражданин, который делает чуть больше, чем просто заходит в игру каждый день. Во время проведения акции потраченная энергия и пройденное расстояние будут зачислены на ваш счет в качестве особой валюты, которая будет тратиться на получение подарка.

В начале мероприятия вы сможете выбрать любое место в качестве отправной точки. Как только ваше первое местоположение будет разблокировано, вы сможете выбрать только те местоположения, которые непосредственно с ним связаны, так что планируйте свой путь мудро. Например, если вы сначала разблокируете Лондон, Париж и Эдинбург станут для вас доступны. После разблокировки Эдинбурга, Париж все равно будет доступен для выбора.

В зависимости от выбранного вами места старта, вам придется подождать от 1 до 12 часов, чтобы завершить разблокировку (вам не нужно будет перемещаться в место расположения подарка, чтобы начать разблокировку или чтобы получить вознаграждение). Вы можете добавить до 3-х локаций в очереди на разблокировку до Дня 4 756, 23:59, а также можете использовать свою национальную валюту, чтобы ускорить процесс разблокировки или восстановить потерянное время.

Подарок в разблокированном месте можно забрать в любое время до Дня 4 757, 23:59, при условии, что у вас есть необходимые пройденные километры и потраченная энергия. Километры и энергия засчитываются с Дня 4 749, 00:00 до Дня 4 756, 23:59.

Подарки не являются уникальными, поэтому игрок может получить несколько подарков одного типа. Восстановление энергии носит накопительный характер, например, получение 2 подобных подарков увеличит скорость восстановления каждый раз.

Подарок в незаблокированном месте может быть востребован в любое время до Дня 4,757, 23:59, при условии, что у вас есть необходимое пройденное расстояние и затраченная энергия. Километры и энергия подсчитываются с Дня 4 749, 00:00 до Дня 4 756, 23:59.

Соревнующиеся игроки смогут максимизировать свои награды, приобретая специальный Юбилейный пак в магазине (через игровые токены) или совершая регулярные покупки.