[ПЕРЕВОД]Возвращение боевых приказов

Day 4,651, 02:03 Published in Russia Russia by Dmitry Odinets

Дорогие Граждане,

(если вы вдруг любите выносить себе мозг кириллическими буквами, а не латиницей)

После длительного перерыва мы рады объявить о возвращении Боевых Приказов (БП, они же Combat Orders, т.е. CO или КО - прим.пер). Военные Отряды вновь смогут применять хитроумные стратегии, удерживая стены в решающих битвах, а солдаты смогут получить заслуженную награду за усердие на поле боя.

Боевые Приказы с точки зрения бойцов.

Боевые Приказы доступны только в режиме развертывания (Deployment Mode). При наличии действующих приказов на поле боя, валюта собирается автоматически в зависимости от влияния (influence), которое доливает деплой. Если доступно несколько приказов, использоваться будет наилучший с точки зрения оплаты за единицу влияния.

Текущие Боевые Приказы отображаются на новой вкладке в боевой консоли, включая награду, статус, заданный уровень стены и рейтинг бюджета (с точки зрения того, сколько инфлюенса он будет покрывать - не спрашивайте меня, что это значит).

Собранная в конкретном деплое награда будет видна в деплой репорте. Сумма наград, собранных в данной битве, будет отображаться в закладке Боевые Приказы.

Использование бомб, ракет и прочих специальных видов оружия будет также оплачиваться из Боевых Приказов. Герилья и обычные бои в БП не попадают.

На всякий случай напоминаем, что влияние зависит от звания и иных факторов, таких как детерминация и статус Естественного Врага.

Пример

В битве с детерминацией *3, боец со званием Флайт Лейтенант*** (50% конверсия урона во влияние) наносит 100 урона. Влияние равно 150 (100*3*0.5).

Боевые приказы с точки зрения лидера МЮ

У Командующих будет доступ к разделу Боевых Приказов на странице МЮ. Этот раздел содержит несколько фильтров, помогающих им создавать Боевые Приказы.

Битва:
Выберите кампанию, сторону и дивизион, в котором будет действовать Боевой Приказ. Вы можете установить только один Боевой Приказ на конкретный дивизион и кампанию. Боевой Приказ будет доступен во всех местностях (terrains - которые через две недели уберут? ...или не у Бейрут?) (или секторах авиабитвы), а активироваться будут при достижении требуемого значения доминирования в каждой конкретной битве.

Учитывая разницу в инфле в стандартной и специфических местностях, командующие смогут бла-бла-бла.

Цена за влияние.
Цена БП, устанавливаваемая за 1 000 000 (один миллион) инфлы.

Максимальное доминирование.
Порог отключения действия БП. При текущем значении доминирования ниже установленного значения БП будет включаться автоматически.

Бюджет Боевого Приказа.
Здесь вы выделяете средства на БП. Сумма автоматически снимается со счета МЮ. Когда выделяется сумма на БП, автоматически снимается десятипроцентный налог, чтобы избегнуть спама (лолшто) и дезориентирующих БП (лолшто х2). При отмене БП неиспользованная сумма вернется на счет МЮ, за исключением изъятого налога. Деньги, изъятые в виде налога, будут убраны из экономики (какая свежая, нестандартная идея)

Пример:
Создание нового БП на 10 000 цц будет облагаться налогом на 1 000 цц. Дейсвующий бюджет БП будет 9 000 цц, со счета МЮ будет снято 10 000 цц.

Увеличение бюджета в 10К до 11К (+1000) будет облагаться налогом в 100 цц. Действующий бюджет БП составит 10900, а налог 100 (в контексте предыдущего примера арифметика выглядит черезчур румынской, но, видимо, имеются в виду другие 10К), 1000 будет снята со счета МЮ. Отмена вернет на счет МЮ 10900.

Как всегда, можете связаться с нами через Дискорд или Форум (спасибо, по мне так вас и тут слишком много)

Powered by eEditor.

PS Спасибо Тмину за еРедактор, и за конвертер дат, и вообще спасибо.