[РВА] Набор в Академию всегда открыт!

Day 3,621, 10:25 Published in Russia Russia by Russian War Academy



Российская Военная Академия (РВА) – государственная образовательная организация с богатой историей. Основной целью Академии является помощь новым игрокам еРоссии в освоении основ игры и интеграции с еРоссийским сообществом.

Академия поддерживается государством (в том числе в финансовом плане) и является независимой от политических партий. Один из основополагающих принципов работы РВА – это абсолютный запрет на любую политическую агитацию внутри Академии.

Хочешь быть активным и выйти в люди? Хочешь принести пользу еРодине? Российская Военная Академия - твой выбор! Стань курсантом еРоссийской Академии!





Служба

В августе 2017 года Академия была подвергнута глубокой реформе. Руководством были разработаны и приняты на вооружение новый устав и новая система обучения.
Так как в игре одним из важнейших направлений является военный модуль, ставка была сделана именно на него.

Молодым игрокам теперь следует уделять больше внимания своей активности в игре, регулярно посещая военные сборы. По истечении двух месяцев и при достаточном количестве пребываний на сборах курсант проходит итоговый экзамен(тест). Обучение механике происходит самостоятельно на основе гайдов, вики и советов опытных игроков или командира Академии.

Помимо полученных знаний о военной дисциплине и механике игры, курсант имеет возможность получать премии за свой урон(КО) на сборах(обычно только в авиабитвах), а также различные награды за высокую активность. Хлебная помощь естественно бесплатна.

Командование больше не ограничивает курсантов в сроках службы. Если курсант готов продолжать служить в рядах РВА после выпуска, ему будет предоставлена такая возможность. Подробнее можно ознакомиться в Устав РВА.

Для коммуникаций в Академии активно используются лента фида отряда. А если вы присоединитесь к чату Телеграм, то получите домик ку1 в подарок. Командиры Академии стараются оперативно отвечать на любые интересующие курсантов вопросы.


Вступление в академию

Для того, чтобы стать курсантом Российской Военной Академии, необходимо соответствовать следующим условиям:

1. Гражданство еРоссии.
2. Уровень, партийная принадлежность и показатель силы не важны.
3. Общее знание устава Академии
4. Готовность посещать сборы по буднями(обычно во ВТ или ЧТ) в 12:00 или 20:00 по московскому времени.
5. Готовность к строгости, но справедливости.