Почему я нажал кнопку "Создать резиденцию"?

Day 3,605, 03:54 Published in Russia Iran by Zato22rus

Доброго времени суток сегодня я все-таки сделал это...
В свое время я прочел статейку своего однопартийца вот тут, которая настоятельно не рекомендовала этого делать, но собрав чуть больше информации об этом явлении (да простит меня Kentavr за кучу вопросов о таком загадочном для меня явлении как резиденция) я все таки понял, что именно для моего профиля она необходима даже с учетом тех минусов, которые я получил при ее создании. И так сначала Плюсы:
1. Бонус к здоровью +50 (аналог ку1 домика)
2. Бонус к регену хп +2 (в случае если вы активировали дома купленные на рынке +2 за каждый и того +12)- топовые игроки легко обходятся без PP (Павер Пака) при наличии резиденции - этож какая економия...
3. +10 % к сроку действия каждого включенного домика купленного на рынке (если я все правильно понял из пояснений Kentavr и правильно умею переводить с аглицкого)
ну вроде бы и усе (да простят меня более умудренные знанием и опытом игроки)
Минусы:
1. От резиденции невозможно отказаться (то есть возможность отката на безрезидентность отсутствует, можно лишь сменить регион резиденции.
2. Домики теперь не остановить как раньше, так что если активировал так и будет работать до исчерпания своего ресурса.
3. Если вылетел из резиденции у тебя есть 30 мин до того как отключатся все его плюшки (сам пока не проверял и не видел это в действии, так что если идешь на БХ/СХ надо сразу сливать и по возможности не дожидаясь возвращаться обратно.
4. Повышенный расход билетиков в связи с вышеизложенным.
Ну вот вроде и все. Плюсы сегодня одержали верх поэтому теперь я резидент.
Нужно ли это Вам решайте сами....