[ПСП] Лига союзников и развертывание войск

Day 3,577, 07:36 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Срочная новость! Администрация игры опубликовала анонс довольно интересного нововведения. Перевод вы можете прочитать ниже.



На протяжении всей истории eRepublik мудрые решения и способности лидеров вдохновлять войска не раз приносили победу аутсайдерам. Солдаты, которые сражались вместе с союзниками и становились боевыми товарищами, завоевывали уважение друзей и врагов.

Мы рады представить вам новое мероприятие, новый ивент – Лигу союзников! Воины, для которых долг помощи союзникам не пустой звук, смогут получить неплохие награды. Также, мы хотим уравнять шансы сторон в войнах и немного изменим работу MPP. В игру будет добавлен элемент стратегии, дабы не все решалось сухими цифрами.

Лига союзников.

В течение пяти дней этого мероприятия участие в битвах за союзников позволит каждому игроку выиграть золото и найти новых друзей.

Событие начнется в день 3583 и продлится до дня 3587 Нового Мира.

Игроки будут сгруппированы в 5 Лигах, каждая из которых названа по имени знаменитого генерала. Распределение будет происходить на основе военной активности за последний месяц.


Игроки смогут набирать очки за счет энергии, потраченной в боях за своих союзников. При этом будут засчитываться как прямые битвы, так и восстания у ваших союзников. При выборе боя, который принесет вам очки, ориентируйтесь на особую пометку в списке кампаний:


Каждый день будут доступны 4 контрольные точки с наградами золотом за их достижение. Чем больше очков вы заработаете, тем большую награду получите. Каждая Лига будет иметь свои требования и награды.


Количество энергии, необходимое для набора очков, зависит от Лиги, в которую будет распределен игрок. Для примера, представители Лиги Юлия Цезаря получат 1 очко за 50 энергии, потраченные в битве союзника. Если игрок немного потратил энергию, но не набил необходимого количества для получения очка, то эта энергия сгорает в конце раунда. Также важно знать, что настрелянная энергия не переносится в другую битву или дивизион.

Как уже упоминалось выше, 4 контрольных точки с золотыми призами будут доступны каждый день. Для получения приза контрольная точка должна быть разблокирована до конца дня.

Игроки, открывшие все контрольные точки, получат орден своей Лиги с изображением генерала.

Лучшие игроки в каждой Лиге будут награждены золотом в зависимости от своего места в ТОП-100 мероприятия (места в рейтинге будут распределяться на основе общей суммы очков).



Развертывание войск.

Начиная с дня 3579 Нового Мира военное руководство страны (президент, диктатор, премьер-министр, министр обороны и министр иностранных дел) сможет определить список союзников для развертывания армии. Теперь солдаты получат возможность воевать со своей территории (не выезжая непосредственно на театр военных действий) только за тех союзников, которые развернули их армию для помощи.

Финансирование военной кампании обходится очень дорого, поэтому только 15% сил от совокупной военной мощи стран еМира могут быть развернуты для участия в битве (учитывая силу напрямую участвующей в битве страны).

Военная мощь каждой страны подсчитывается на основе статистики за прошедшую неделю.

Союзные войска дислоцируются согласно решениям военных лидеров. Развертывание войск будет действительно для будущих битв (раундов) и не повлияет на текущие бои.

Пример. Россия обладает 1,84% военной мощи еМира и ее президент выбрал некий порядок развертывания А, в котором сильная Польша будет внизу. Польская армия не сможет помогать России со своей территории и получать из этого выгоду. Для того, чтобы поляки смогли воевать удаленно, необходимо поднять эту страну выше в порядке развертывания.


Порядок развертывания может быть изменен в любое время и действителен для всех будущих битв (раундов).



Остались вопросы? Добро пожаловать в комментарии!

Как будут развиваться события вновь расскажет наша газета, на сегодня все. До будущих побед, друзья!

🍌