неРоссиянка. Законы

Day 3,482, 17:06 Published in Russia Russia by Peter Horlov
Всем привет, как и обещал освещаю события которые происходят в правительстве.
Во-первых: Мы успешно заключили и перезаключили союзы с такими странами как: Израиль, Сербия, Латвия, ОАЭ, Польша, Иран, Перу, Япония, И уже почти приняли союз с Болгарией.
Во-вторых: дважды отклонен законопроект о уменьшении импортной пошлины на сыре для булок. Законопроект предложил конгрессмен DEN37.
В первом случае Импортная пошлина составляла 1%, вместо 99%(За-11, Против-18 ). Во втором уже 5%(За-12, Против-24)
В-третьих: Уже мой законопроект, мой косяк что не объяснил. Перечисление 113698 RUB со счетов страны в Российскую военную академию.Изначально было доложено президенту что на счету РВА нет денег для выплаты бойцам за Квесты, и ведение войны с Турцией, а теперь и с Кубой(об этом позже). Было решено вывести 400к, из них 113698 рублей отправить на Квесты, а все остальное на приказы. Но я не так понял и поэтому вывел деньги только на Квесты, Надеюсь на ваше понимание, я запущу еще один вывод недостающей сумы, а именно 286 302 RUB.
Ну и последний законопроект который сейчас на голосовании это признание Естественным врагом Кубу. Для дальнейшей зачистки территории Эстонии.
Буду держать вас в курсе новостей, подписывайтесь и обсуждайте законы в комментариях, чтобы мы могли видеть реакцию населения.