Идеология

Day 3,239, 07:05 Published in Russia Russia by Ivanov Leonid

После написания комментария в одном из опросов уважаемого Виталика:



Я начал разворачивать эту мысль и пришел к ужасающему выводу:

У нашей еСтраны нет Идеологии!


Это фантастически и невообразимо ужасно, поэтому я бросил алкоголь, женщин, работу все и занялся формированием основных направлений этой самой идеологии.

Итак, главное:
Мы не страна из 3 десятка, уровень мастеркард дамага не является критерием
Мы вполне самодостаточны и не зависим от политических союзов (альянс)
Мы идейно устойчивы и наши политические связи на этом фоне являются для нас важными
Мы не боимся никого, ни в ИРЛ мире, ни в еРеп мире
Мы граждане своей страны и сражаться за фан и прочие плюшки мы будем со всей пролетарской ненавистью и капиталистическим запалом
Мы будем решать как дальше будет развиваться еМир - для начала мы будем в этом участвовать



Бурные аплодисменты, лол, особенно с сектора комми.

Итак, в качестве ближайших шагов, я заявляю:
1. Провести переговоры с еСША по их позиции в альянсе Пацифика, а именно:
а. Выдвинуть ультиматум еСША и на голосование остальных еСтран следующую позицию: еСША устраняет Wild Owl со всех(!) официальных постов, иначе еРоссия поднимает голосование о выходе еСША из альянса
б. Предоставить 3 (три) месяца позицию главы альянса еРоссии, иначе еРосиия выходит из альянса со всем вытекающими мероприятиями

2. Провести переговоры с Астерией (наш второй, де-факто альянс), на предмет включения нас в переговорный процесс по внешним делам (войны и т.д.) по причине нашего фактического присутствия в альянсе. И давайте еПортугалию подпишем, чё.

3. Подписать еМакедонию наконец!

4а. позитивный вариант развития ситуации
В случае повиновения еСША, выходим на конфликт со странами Синдиката и методично (по расписанию, лол) выпиливаем их до отсутствия конгресса. Возглавляем военное управление операцией.

4b. негативный вариант развития ситуации
В случае неповиновения еСША, выходим на исключение еСША из Пацифики и, проведя соответствующую пропаганду, выпиливание их до состояния потери конгресса (Хотько, извини, 5 голда выделю из личных). Возглавляем военное управление операцией.

5. Выход на дежурный статус Смотрящего за еМиром со стороны действующего состава Альянсов Пацифика, Астерия и наших свободных братушек.



Блок политического призыва и агитации:

Приглашаю всех неравнодушных соратников в нашей мировой борьбе за право быть равным среди первых присоединяться к движению в комментариях и ЛС мне , в случае Вашей политической неопределенности вступать в партию Комрады и в любом случае голосовать на нашего кандидата Сергей Гамов.

Идеология объединяет людей различных политических, религиозных и национальных взглядов - поэтому все что нам остается - сплотиться и стать самой главной политической силой в умирающем еМире.

Нечего ждать - завтра никогда не наступает, надо начинать прямо сегодня!