Кто в президенты последний?

Day 3,211, 06:28 Published in Russia Russia by Ivanov Leonid

Если никого нет - я буду!

Итак, это предвыборная статья, что в ней надо написать? Смотрим мануал, пишем.

Надо обязательно указать что я буду делать на посту.
Отвечу честно - будет весело, будет как обычно, будет как при грей235, почти ничего.

Разберем детально:
Что интересного в этой игре у нас есть?
Война. Войны не будет. Потому как нагнуть мы хотим Румынию, а можем только ЮАР. Поэтому мы активно (не очень если честно), тренируемся, чтобы когда-нибудь нагнуть румын.

Экономика. Экономики не будет. Будут проекты финансовой помощи: депутатам, министрам, простым гражданам с хорошими идеями (т.е. никому).
UPD1: Чуть не забыл, я же включаю в состав правительства товарища Анашкина с его программой еПенсионерство. Деньги найдем. Денег нет, но вы держитесь.

Пресса. Прессы не будет. Вернее будут традиционные 2 статьи в топе про раздачи для отсутствующей молодежи и иногда новые статьи от МО или МинДема.
UPD2: МО у нас Борсуг.
UPD3: МинДем у нас Виталик

Информирование населения. Информирования не будет. Я конечно проведу работу с некоторыми активными игроками, чтобы они написали пару статей из серии "как это было: между США и Болгарией", но результат заранее известен - скорее мы все увидим в прессе Симу, чем такие трактаты. А жаль, да. С удовольствием почитал бы.

Социальные программы. Социальных программ не будет. Сейчас нет, людей нет, идей нет, новичков нет. Планета Шелезяка просто.

Внешняя политика. Внешней политики не будет. Будет дано корпусу МИД-МО рапоряжение, с целью проработать программу выхода из сгнившей пацифики и создание нового модного Альянса с единственной целью - выпилисть и перманенто держать в выпиле еРумынию. Результаты, этого, несомненно интересного проекта, будут засекречены, т.к. смотри Информирование населения, ага.
UPD4: МИД у нас Лео. Понятно, что задачи такой сложности (развалить Пацифику, развалить Астерию, собрать их вместе в новом альянсе) молодой и перспективный политик Лео не сможет сделать в одиночку, поэтому всяческую помощь ему будет оказывать Самизнаетекто.

В конце скажу, что я единственный кандидат, кто гарантированно (т.е. на 146😵 исполнит все предвыборные обещания и проведет срок согласно заявленным выше направлениям.

Всех люблю и призываю голосовать за меня. Тем более там больше на за кого.

И в качестве няшки принцип, по которому я набирал состав правительства: