Пересказ статьи Болгарского президента

Day 2,711, 07:34 Published in Russia Russia by Maksim Gorky


Привет, друзья!
Сегодня я приведу Вам выдержки из «стенки» Болгарского диктатора/президента Стоича , которую он написал по результатам последних событий в Южной Америке и Индии.

Перевод не дословный.



«Сумасшедшая, сумасшедшая неделя»

После окончательного выпила Ирана из Индии и завершения активных кампании на данный момент, подводим итоги прошедших 2 недель активных боевых действий.

Все началось с решения, помочь Чили, избежать очередного группового изнасилования со стороны Астерии и ее союзников. Первоначальный план, заключался в высадке в Австралии и нападения на Перу, чтобы устранить один из фронтов в Чили.

В последствии после анализа МПП и ситуации на полях сражений в последний момент я изменил планы и нанес воздушный удар по Боливии в целях более легкой высадки, избегания второго дополнительный фронта в Австралии, уменьшения количества восстаний в предстоящей кампании и пресечения Сербов от восстановления в Боливийских регионах.

Начало было более чем успешным, мы приземлились, как раз тогда, когда Сербы были изгнаны восстаниями в Боливии.

Пока шла эта высадка, по просьбе Хорватии мы начали параллельную кампанию по захвату двух регионов в Индии, чтобы сделать стену между ними и Ираном, так как, как они считали, что Иран решил напасть на них. В последствии стало ясно, что цель с самого начала была Болгария и, вероятно, эта цель была установлена еще до того, как мы высадились в Южной Америке. Война в Индии, однако, оказалась весьма полезной, в конечном итоге, потому что Иран мы выпилили и получили дополнительные регионы с выгодным соседством в Северной Индии, которые первоначально были захвачены Ираном. Это дает нам дополнительные тактические возможности.

Незадолго до начала самой кампании против Перу, вмешались "смелые" Венгры, которые на нанесли AS (воздушный удар), а на следующий день за ними последовали Шведы и, конечно, и NA (естественный враг) от Ирана.

Первый замес с Венграми был мощен. В частности, Венгры только на первый раунд D4 потратили 1,5 млн денег. За все дивы они потратили 2-3 млн, а мы только 350 тыс.

Но самая жесть началась на следующий день. Было решено, что бои с Ираном и Венгрией, будут игнорироваться, и мы сосредоточимся исключительно на Швеции, чтобы устранить этот фронт. Итак, Шведы напали на Бихар, а Иран одновременно на Северную Индию. Еще с первого раунда бой был очень тяжелым, раунды в Д4 имели в среднем по 25-30 миллиарда дамага каждый. Частью стратегии противника было поставить рассредоточить наш дамаг, но это не вышло, и мы дисциплинированно отбились.

В итоге у нас одновременно было по 2 сражения в Боливии и Индии + восстание в Индии. Мы потратили около 1 млн на CO (боевые приказы), но все равно этого было недостаточно.
Во многом была заслуга игроков, выбивавших, например, 13 млрд в D4 или 1.3 в D3, индусов, которые яростно лупили в нужные моменты и т.д. А также в согласованности действий в чатиках. Были тяжелые бои, за Бихар и Уттар-Прадеш, а в одном из них счет был 0:50, в итоге же мы выиграли все бои в Индии.

После изгнания шведов, мы приступили к подготовке защиты от Ирана, а также параллельно была создана стратегия завершения войны с Венгрией и замедления военных действий в Южной Америке. Это было сделано для того чтобы мы могли сосредоточиться на Иране, и у нас было бы достаточно времени, чтобы выбросить их из Индии, прежде чем вернуться к активной кампании в Южной Америке. Для этой цели поднятое восстание в Боливии пришлось проиграть.

Далее описываются подробности войны на 2 фронта, ночные атаки Ирана, высадка Украины в Нигерии, эпичные раунды и сумасшедшие CO, которые я с вашего позволения упущу и перейду к заключению.

В общей сложности было потрачено 2 млн на CO + Индусы еще 700-800тыс. На это фоне противники пролюбили 6-8 млн.

В целом лично я удовлетворён проведенными кампаниями, хотя и не была достигнута первоначальная цель - помощь Чили. Кроме того, пошла движуха и игроки активно учувствовали в боевых действиях. Ну и напоследок у нас еще остались запасы денег на дальнейшую оборону.
Восстановление денежных резервов займет около месяца, но более важно то, что мы видели наши возможности. Спасибо всем от мала до велика кто лил дамаг, ел батончики и упарывался в этих битвах.

Теперь нам предстоит временное затишье, в которое, ребята, приходим в себя для дальнейших побед.

Болгарский Лев отправил Иранцев прямиком в АД.

Я лично счастлив, что мы смогли снова испытываем острые ощущения от боев, в которых мы бьемся вместе, и которые мы выигрываем в основном благодаря координации в нашей игре и непримиримым рвением к победе. Последний месяц мне напомнил замесы 2011 и 2012 и вообще те добрые времена, поэтому я как оптимист надеюсь, что некоторые олдовые игроки вернутся, как это уже некоторые сделали.
На этот раз Стоич не виноват, на этот раз мы все виновны. Пусть безумие продолжается!



Всем, кто осилил спасибо.
Если Вам интересны подобного вида обзоры и переводы, пожалуйста оставьте комментарий (Да, да квест на 25 комментов).

На этом все, спасибо за внимание.